Машка Семигина

Нужен человек,для совместного отталкивания от асфальта ногами,и перемещения, в процессе которого будет производится потребление и воспроизведения звуковой информации,желательно что бы информация не была обделена смыслом.(рассматривается разный вариант покрытия)..?

Ответы
Pavel Menaylov

Неужто в вашем ареале не нашлось представителя противоположного пола, наделенного всеми вышеперечисленными качествами, для намеченном вами испытании по преодолению пространства с помощью двигательных приспособлений? Здается мне, что испытуемых должно быть много, желающих же, столь почетное место занять, в разы должно быть больше.

Машка Семигина

Мне не нужно что бы это был противоположный пол был, ибо цель только. В рассечение пространства,и колебания воздуха звуковыми волнами...

Pavel Menaylov

Думается, что желающих семейства Инь список будет на порядок скромнее.

Машка Семигина

Да что то нет никого

Pavel Menaylov

Сам в Москве, если хотите, то можем на следующей неделе пересечься. Если, конечно, ваше желание не убудет.

Pavel Menaylov

Ух ты! Убыло.

Машка Семигина

Не,просто в Москве нет,в

Pasha Kolesnik

Сообщите пожалуйста тематику передаваемой/принимаемой звуковой информации (я всякие вопросы видел, но чтоб так закрутили.....). Вы либо одаренный человек, который мыслит категориями недоступными простым людям, либо.... (не хочу об этом думать, буду надеяться на первый вариант, приятнее переписываться с нормальными людьми.

Машка Семигина

Врятли, что то отличающиеся от других людей..не так велик ход мыслей,да и осознание себя в разных аспектах приводит вмуныние,но суть не в этом,тематика м.б разной,отвлекающей от суеты

Pasha Kolesnik

Вот тут то Вы и попались, а как и о чем думают другие люди, что Вы сравниваете их с собой? У каждого человека свой жизненный опыт и своя нейронная сеть в мозгу, поэтому все думают по разному.

Машка Семигина

Я не об этом..я про отсутствие одаренности,все равно можно выделить определение развитие,ход мыслий,и разбить людей на группы..и есть единицы с нестандартным мышлением,которые,молнейносно реагируют на ситуацию,я знаю 2 таких человека

Pasha Kolesnik

Ну значит у Вас есть два ЧЕЛОВЕКА для совместного отталкивания от асфальта 🙂. В большинстве случаев этого хватает (для начала).

Pasha Kolesnik

Тогда Ваши поиски продолжаются, а я лишь могу слегка поддержать (развлечь) Вас в этом поиске.

Машка Семигина

Точно)))скорее всего это ничем не закончится,я ничего не найду,но хоть повеселюсь туи

Роман Силенин

В виду наличия в атмосфере конвективных дождевых облаков и, как следствие, выпадения на земную поверхность большого количества влаги, вряд ли кто-то будет испытывать от этого действа моральную общеаксеологическую оценку в форме удовлетворения

Машка Семигина

Эта потребность не обременена конкретными данными,так что атмосферные условия,не могут являться определяющим ключевыми элемениыми,а являются лишь данными временной зависимости

Роман Силенин

В таком случае, шансы найти искомое резко повышаются, желаю вам скорейшего достижения результатов

Машка Семигина

Спс))

Александр Горшенин

для полной адаптации воспроизведение информации звуковой отталкивание от асфальта не обязателен для оного,есть покрытия песчаного пляжа,земли полей и даже каменистых гор,для этого нужен только хорошее настроение и добрая компания друзей!

Машка Семигина

Там написано что варианты покрытия,могут быть разными

Александр Горшенин

а почему вопросительный знак в конце.запутанно как то?)))))))))))

Давид Сардарян

Ищу женщину для совместного отталкивания от кровати, в процессе которого будут происходить потребление и воспроизведение НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ звуков, желательно, чтобы это происходило на взаимном согласии и безудержном желании )))))

Машка Семигина

Хм,туь это тяжело сделать

Давид Сардарян

А я тут это и не делаю...

Машка Семигина

Хорошо

Давид Сардарян

А Вы чем занимаетесь здесь?

Машка Семигина

Да ничем,отвлекаюсь

Са
Саша

Конечно да) но я прихожу к выводу,что если нет такого,то можно и одному отталкиваться от асфальта ногами) но при этом ,увы,ты будешь лишь потреблять информацию из проходящих мимо пар людей отталкивающихся... или же из музыки)

Машка Семигина

Или мотать мысли в голове

Са
Саша

Или так)

Машка Семигина

Поэтому мне нужен отвлекают маневр

Са
Саша

Чтобы не мотать мысли в голове?)

Александр Одинцов

нужен человек для совместного дрыгания и валяния на кровати,в процессе которого будут воспроизводиться различные звуковые эффекты,дрыгание желательно не должно быть обделено смыслом(рассматривается разный вариант)

Машка Семигина

Отстой

Денис Давыдов

Требуется человек противоположного пола с превликательностью выше среднего значания по международным стандартам для совместного взаимного безопасного трения телами без обязательств. (Отбор на собеседовании) ...

Машка Семигина

Извените,данное предложение не рассматривается)

Денис Давыдов

😊 Новый закон обязывает пояснять причину отказа )))

Машка Семигина

В виду предложения тесного контакта

Денис Давыдов

😂 ))) Пугливая лань )

Машка Семигина

Муж не одобрит

Денис Давыдов

Выдуманный ) 😉

Машка Семигина

Ахаха,да целый день придумывала....вот писец..ахах

Евгений М.

СЕНОВАЛ РАССМАТРИВАЕТСЯ..? С ЕГО ПИРАМИДАЛЬНЫМИ СНОПАМИ ВИСЯЩИМИ В ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ ПОГЛОЩАЮЩИЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ.ИНФОРМАЦИЯ ИЗОЛИРОВАННА, ФАЙЛА ОБМЕННИК В ПРОЦЕССЕ.РАЗДАЧИ СОЗДАЁТ КЛИРИНГОВЫЕ ЦЕПОЧКИ.

Машка Семигина

При отсутствие каких либо дейсивий,но лучше отсутствие,горизонтального положения,в относительно закрытом пространстве,

Евгений М.

ПРИ ОТСУСТВИИ ДЕЙСТВИЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КИНЕТИЧЕСКУЮ..ТЕЛО РАССЫПАЕТСЯ ПРЕВРАЩАЯСЬ В АМОРФНОЕ ЛИПКОЕ БЕСФОРМЕННОЕ ОНО В ПОСЛЕДСТВИИ ЗАКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА СТЕКАЕТ НА ДНО СОЗДАВАЯ ПРОБЛЕМЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

Анастасия Шелехова

непременно воспользуюсь вашим предложением и в качестве затравки путем движения своих пальцев прорекламирую несколько потребительно-воспроизводительных планов касательно асфальтового покрытия)

Машка Семигина

А я вот его не смотрела..хм я даже арезонскую мечту смотрела,а про окно не помню...какой то диетический бутер)сколько годиков?

Анастасия Шелехова

Да вроде бы свежий еще,и дня бутербродику нет

Машка Семигина

Я про детей)

Анастасия Шелехова

аа, это секрет)

Машка Семигина

Ну ладно)

Владимир Селезнёв

Я сегодня пешком сходил из Москвы до Подольска и обратно это километров 25 примерно. Ушло на все про все чуть меньше 4 часа. Мог и съездить но хотел дряблые телеса растрясть, зато в пробке не застрясть.

Александр Кузнецов

интересное предложение! жаль что расстояние между нами слишком велико, иначе я бы рассмотрел такой вариант траты своего бесценного времени, свободного от работы и прочей полезной деятельности!

Александр Кузнецов

))) ну ладно! пойду я спать! )

Машка Семигина

Вкусных снов

Александр Кузнецов

вкусных? ))) ох моя бурная фантазия! )))

Александров Павел

ну сударыня а не хотите оттолнуться на траве где смысл звезд на небе гаснет по утру где вода журчит в ручье и звку его умолкнет по утру где ухнет сова и в испуге вздрогнет вдруг ну как вам смысл???

Машка Семигина

Всмысле оттолкнутся на траве?

Александров Павел

зачем асфальт нужен

Артем T1mon

Я тот человек, который способен в процессе перемещения передавать звуковую информацию на расстояние 1-2 метра, при этом качество передаваемой информации будет всецело зависить от партнера)

Jane Kim

с удовольствием погулял бы с Вами по улице, и по разговаривал на разные интересные темы, которые бы нравились и мне и вам, но думаю не судьба, так как живем скорее всего в разных городах))

Машка Семигина

Вы в каком городе

Jane Kim

Тоёхара или просто Южно-Сахалинск)

Alexander Shevelev

могу кратковременно оттолкнуть от лобковой кости и разной частотой и углом.. в зависимости от вашей физической способности можем использовать поступательно вращательные движения..

Машка Семигина

Нет,я против

Alexander Shevelev

))) нужно развиваться физически, быть разносторонне развитой и помогать ближним

Машка Семигина

Это не ко мее,останусь серой,скучной,не развитой,ограниченой

Alexander Shevelev

блефуете)))

Машка Семигина

Точно говорю

Павел Крутогоров

А как на счёт обмена сложных химических частиц и не ведомых для глаза микроорганизмов, ложась по закону физики и притяжению, а так же сложными элементами биологического соединения?)

Павел Крутогоров

Если же отсутствие сигнала то значит ответа не последовало, теория верна как дважды два четыре.)

Машка Семигина

Отсутсвие действия сойдет за ответ

Павел Крутогоров

И приводит к ожиданию действия.

Машка Семигина

Которое бесполезно в данной ситуации

Павел Крутогоров

Нет ничего бесполезного, всё влияет на всё. )

Swag Men

Нужен человек для совместного время провожлдения во время перемешения в координатных осях по густонаселенному городу с достопримечательностями в целях повышения эружиции.

Машка Семигина

Ой по городу

Андрей Барышников

Дыбра, это такое животное в дебрях тундры, типа бобра и выдры. Враг кобры и пудры. Бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.

Машка Семигина

Буду знать

Андрей Барышников

Но асфальт, даже в тундре уже есть.

Машка Семигина

Меня там нет

Андрей Барышников

Меня, тоже. Но зато, там Абрамович побывал в роли губернатора.

Машка Семигина

И как?

Андрей Барышников

Чукотка сейчас, не на последнем месте.

Михаил (Москва)

координаты, направление движения, информационный багаж, время перемещения, цель и финал? долгосрочная перспектива или краткосрочная?))