Ж*
Женя **

Люди подскажите срочно ПОЖАЛУЙСТА с

сайт скачки курсового проекта гражданское и промышленное здание с ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО И главное чтобы в общественном здании был тепловой расчет, а в промышленном световой и АБК подскажите где есть сайт чтоб скачть это.. . ОЧЕНЬ надо.. . ПОЖАЛУЙСТА!!!

Анна Морозова

А потом у нас здания рушатся, спроектированные такими вот "специалистами".