Ali

Люди такой вопрос дома саб стоит хороший достаточно.. я хочу его дома прокачать не могу ни как блок питания найти хотя б ампер 40-50)) ?

Ответы
Олжас Сапарбаев

ты очем придурок я не задрот

Ali

ты такой тупой)))

Ali

будь счастлив тупица)))

Олжас Сапарбаев

иди наххх

Ali

дибил)

Ма
Маргарита

бедные соседи

Ма
Маргарита

ща, я поищу, может трансформаторный есть

Ма
Маргарита

короче только 30 нашла

Ali

скинь ссыль)

Ма
Маргарита

http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/21500 их там несколько, посмотри все, я раньше в профи работала, продавала и блоки в том числе

Ali

спасибо большое)) он короче ватт на 200-300 у меня )) сам саб

Олеся Водникова

Лелелелелел

Ali

Круто спасибо)))))))