Илья Гордеев

я играл в майкрфт поспал дома потом пошол на улицу и попал в непонятное место со сундуком где деревяный топор

Николай Батагов

в чем вопрос
В Новый год, дружище мой,
Тост скажу тебе такой.
Пусть не остановит мент.
Пусть Снегурка даст презент.

Время пусть бежит игриво.
Пусть жена приносит пиво.
Рядом будут пусть друзья.
Все хорошие, как я! 🙂

Ев
Евгения

это хорошо.. . есть место, то же непонятное, где привязывают веревкой к кровати и хрен ты там поиграешь.. . продавай топор!!!

Ольга Бурочкина

Пзд вы укурки.
Если ты поспал на кровати, и после смерти вернулся на spawn,то значит что-то заблокировало кровать. Теперь ищи свой сундук где хочешь.
бонусный сундук всегда на spawn'е - но он обычно уже опустошен тобой-же.