Марина

Квартплата в октябре 4т, в ноябре 6т, а в декабре 13,5т. Вопрос, какая будет в январе? )) Давайте отменимЖКХ, высшая власть в России народ.

Ответы
Владимир Федоров

Народ в России и в любой стране - носитель власти, он её делегирует своим представителям в органах власти. Другой вопрос как это делается и как, собственно говоря, покупается это место в органах власти. Пока власть будет бизнесом, будут эти вопросы.

Марина

Делигируют недееспосодные крестьяне не умеющие писать. А нормальный народ просто выражает свою волю.

Владимир Федоров

Да, вырвжает волю, недовольство и. т. д, но подсчёт голосов определяет большинство.

Марина

нет. Индивидуально

Чанга Чунга Чунгович

Вы не понимаете: путинский режим обложил данью весь комплекс ЖКХ страны. Повышение платы за ЖКХ - это скрытый налог, который платят россияне для поддержания преступлений т.н.СВО.
Скоро и часть вкладов в банках заморозят.
Продолжаем любить пу?

Марина

СВО сложнее, чем вам кажется.

Чанга Чунга Чунгович

Объясните мне вот что:
1. Что мне кажется?
2. Что на самом деле сложнее, о чём я не знаю?

Марина

Там не объяснить это как физика Эйнштейна. Вы понимаете к примеру, что времени не существует? и как это работает

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, понимаю. Время в природе не существует как физической величины. Это - условность, придуманная людьми для фиксации любых изменений.

Марина

А то что можно попасть в любое время как на машине времени вы знаете? Я знаю что на востоке есть при монастырях школы оочень хорошие.

Чанга Чунга Чунгович

Если время не является физической величиной, а всего лишь условность для фиксации изменений, то никак нельзя говорить о том, что можно попасть в любое время. Такое высказывание некорректно. Правильнее было бы говорить так: "можно произвести обратные изменения, соответствующие какому-либо значению шкалы их фиксации", например.
Однако, из варёного яйца никогда не вылупится цыплёнок.
...Повторяю: время - это не физическая величина, поэтому ни о каком путешествии по времени, то бишь о путешествии по условности, говорить смысла нет.

Хотя, говорить об этом и строить на эту тему представления-иллюзии и мне очень приятно. Приятно верить, что где-то там, далеко-далеко, кто-то чего-то может больше всех и т.п. Да, приятно, однако, верить и в загробную жизнь.

Марина

Это как безликие в игре пристолов. Найдёте такую школу расскажите!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нас стригут как овец .Проезд на той недели в пятницу 28 р был ,в субботу уже 29.До Ижевска билет не 240 а 250.Еще в том году за 140 ездил весной .Стригут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто вотне народ высшая власть ,народ сам позволил себе быть холопом .Сказывается крепостное право и советское наследие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Т9 мразь ,слова исковеркал .

Марина

это кто

Марина

Евгений

Где это вы такую динамику взяли. Гляньте, может у вас в квартире трубу прорвало и заливаете всех ниже. Или поселили у себя кучу квартирантов???

Марина

нет.

Виктор Соловьёв

Чтобы не быть должным иметь надо свое -домик сами топите своя вода итд.

Марина

Аминь

Ben Sim

переезжайте на Кавказ там не платят за ЖКХ и транспортный налог

Марина

Это где?

Ben Sim

дагестан, чечня, ингушетия и тд

Марина

а почему не платят?

Ben Sim

избранные

Марина

Ладно). А зарплату там платят?

Ben Sim

если интересно это в открытом доступе

Марина

Спасибо!

Евгений Во-Ин

у нас подобная канитель - с ужасом - всеобщая какая-то хрень

Сварог

Какие проблемы? Постройте дом и в нем живите,никакого ЖКХ

Марина

Сварог вы в демонологии разбираетесь?

Сварог

Краем уха)

Марина

мне нужно на практике). Демоны как цигане, ничего просто так не построишь ониж сопрут

Сварог

Я ж строю)))

Марина

Вы значит сильнее.

Сварог

Ну,это обязательно)))

Ал
Алекс

В Чечне давно жкх плату отменили. А страна то вроде одна.

Алексей Капленко

Это за сколько квадратов?? У меня за две двушки всего 6800.

Марина

90 одна трёшка

Алексей Капленко

По квадратуре так же. Это ваши уже хозяйничают...

Марина

Вот я их и разоблочаю

Алексей Капленко

Так не тут нужно, а брать нормы подсчитать и если есть расхождение то к прокурору. У меня тепловики то же думали играться, так получили штраф в 20.000 и 20 .000 мне суд присудил... .)))))

Марина

Это за темпирауру? расскажите

Алексей Капленко

Они по отоплению накрутили цифры , а пока я с ними разбирался что от куда они ещё и в суд на меня подали.. Пришлось считать и носом на суде тыкнуть . Теперь они мне двадцатку должны и тихо сидят..))))

Марина

А можно квитанции увидеть? Что-то слабо верится...

Марина

В Чечне вообще жкх не платят..

Марина

А у вас что за регион?

Марина

Тюмень

Марина

Ну в вас там и тарифы конечно другие. А если сравнить прошлый январь и этот? Большая разница?

Марина

было 9

Владимир С

Вранье какое! Может с долгами за год и более?

Марина

Нет. УК Салют г. Тюмень. И почему вы считаете, что можете писать враньё? Безнаказанно)

Валерий Герасимов

Квартиры каждый месяц меняешь???.. Молодец!!!

Виталий...

Ага, но гейропа по-любому замёрзнет)

Марина

Это фэйк, Путин за ЕС

Марина

Замёзли все посёлки от Якутии до Магадана.

Виталий...

..путин - агент Евросоюза?)

Геннадий Смоляков

Давайте отменим Пукина и его банду

Марина

Это вопрос к РПЦ, когда наша религия сможет быть самостоятельная. В Индии и то буддисты там да? сильнее котоликов. А на Русскую православную у меня было столько надежд..

Геннадий Смоляков

В Индии буддисты? Свят свят… Буддисты в Поднебесной

Марина

А в Индии кто? Не католики и не Православные.

Марина

Зорроострийцы

Геннадий Смоляков

Надо как в Америке: песни петь веселые и плясать с прихожанами

Марина

а наши чипировали и успокоились)

Геннадий Смоляков

РПЦ не лучшие времена переживает

Владимир Фефилов

Где же вы живёте, любезная? В отеле?

Марина

в Тюмени. ЖК Салют

Марина

УК)

Владимир Фефилов

А вы в прокуратуру сходите, в жилищную инспекцию... Пусть проверят обоснованность..

Кот Кот

Это они на золотые унитазы копят

Ка
Калипсо

Так платить все равно придется)

Ка
Калипсо

🤝🤝🤝Спасибо,Игорь))

Го
Гоша

Калипсо, если что спрашивай, у меня одна из деятельности связана с выявлением фейков на всем пространстве интернета.)))

Ка
Калипсо

Вах! Спасибо. Это благородное дело...Меня Таня зовут)

Го
Гоша

Очень приятно!🌺😇
А про меня можно почитать тут
http://skikevich.ru/
в блоке "Немного обо мне", ну и новости почитать )

Ка
Калипсо

Сохранила. Сейчас посмотрю))

Владимир Кириллов

Если бы народ был властью...

Марина

Это есть чуть вышее мерность и я их вижу

Владимир Кириллов

Похоже, только вы.

Марина

нет) Там всё ВО. И из реестра болезней удалили всю голову вы знали?. Потому что в 4е измерение вышли уже все, но вы пока не видите его

Владимир Кириллов

Я вижу. Когда сильно напьюсь...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это за какой метраж 13,5 тыс7

Марина

90м, одна трёшка

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это нормально

Марина

плюс свет1,5 потому что холодно.

Марина

Этоне нормально

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Почему холодно?

Марина

Потому что дом такой

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, надо утеплить