Николай Исаков

Существуют ли закрывашки слуха, и где их достать?

Ответы
Си
Сибирячка

Беруши. Года три уже не могу спать без них. После смерти брата слух обострился и стала очень восприимчивой к звукам. Первое время покупала их в аптеке, но они намного хуже. Племянник работает на заводе меня снабжает гелевыми. Мне они больше нравятся.

Алексей Старшинов

Мама новорожденного жалуется, мол, младенец орет, а мой благоверный спит как убитый, ни разу не встал помочь с малышом... Думаю, как он может спать в таком шуме... Однажды подглядела, этот гад с работы беруши притащил и перед сном их в ухи заталкивает...

Николай Исаков

Улыбнуло

Дэн

Вот 🖼 работал в таких, полная шумоизоляция. На Яндекс маркете полно вариантов.

Ирина

беруши называются...введите название в инете и покупайте...на яндексе есть всё

Светлана Агламазова

Девушкам помогают запреты,мальчикам переток крови от мозга к члену

Олег Пустохайлов

Амбушуры, продаются в строительных и инструментальных магазинах.

Ценитель Прекрасного

Попроще - беруши, покруче - наушники с функцией шумоподавления.

Ирина Вахитова

мне бы такие чтоб мать не слышать пиздёж её прости Господи

Та
Татьяна

беруши, купить. можно в интернет- магазине заказать.

Годана

На любом сайте типа озон или Яндекс маркет

Ирина

это беруши называются...по инету выписать

Майя Петрова

беруши - продаются в аптеке (берегут уши)

Десант

БЕРУШИ (Береги Уши) в аптеках продаются

Александр Шебалин .

В любом магазине,изоляционную ленту.

Олексій

Почистить уши ватными палочками

Совушка

способность переключить внимание

Татьяна

Это бируши,они в аптеке продаются.

За
Заря

Беруши в аптеке, ну или наушники

Искорка

Да, в аптеке продаются, беруши)

Vladimir Afanasiev

В аптеке. Называются беруши.

Таяна

Беруши. Продаются в аптеках.