Таяна

Люди! Хелп! Есть кто-то из Екатеринбурга??? Буду у вас утром 28.08 и нужна помощь.

Ответы
Ke
Keeper

Утром там хорошо, полный движ. Это вечером плохо: трамваи перестают ходить уже после 21 часа (нигде больше такого идиотизма нет), из театра доехать проблема.

Таяна

Вы оттуда?

Ke
Keeper

Жил в Свердловске когда-то.

Таяна

Блин(

Ke
Keeper

Так в чём нужна подмога? Личное участие или что-то в городе конкретное подсказать?

Таяна

Как от вокзала жд доехать до места проведения мероприятия? Могу в личных адрес сказать. А то я одна там потеряюсь🙈

Ke
Keeper

Давайте попробуем. Город, хотя и большой, но достаточно компактный, удобная и разветвлённая транспортная сеть, есть и метро, так что не потеряетесь.

Таяна

В личные. Благодарю🙏

Иван Петров

Вызови такси и тебя отвезут и привезут куда надо и в любое время

Ин
Инна

На метро от вокзала до следующей станции Метро "Динамо".

Таяна

А садиться с права или слева, если ко входу спиной стоять внутри?

Ин
Инна

Там есть указатели, всё написано

Таяна

Хорошо. Город чужой, не знакомый. А мероприятие пропустить нельзя. Там будет та, с которой мы вместе плакали в нг и вместе выбирались из этого состояния... только она из Германии, а я в РФ и за уралом...

Ин
Инна

Понимаю. Ничего страшного, не заблудитесь. Там всё просто

Таяна

Спасибо большое🙏

Ин
Инна

Пожалуйста! Удачного мероприятия 🤗

Людмила Яковлева

Подруга там, но, едва ли она способна на помощь.

Таяна

🙏

Людмила Яковлева

Какая помощь нужна? Я созвонюсь.

Таяна

В идеале бы проводить от вокзала до места проведения мероприятия.

Алексей Генералов

К мэру обратитесь или в соцзащиту.

Таяна

Серьезно?

Алексей Генералов

Вполне.

Таяна

И? Они меня проводят до места проведения мероприятия?

Алексей Генералов

Это уже как они решат. Вы же просите непонятно о какой помощи, может Вам просто полочку прибить, но скорее всего, если Вы часиков в шесть утра заявитесь за помощью, то понятно, что помощь эта должна выразиться в деньгах.

Роман Незнамов

ТаЯна! Помощь материальная?

Таяна

Физическая...

Роман Незнамов

Я на Ставрополье живу..к нам не собираетесь?

Таяна

Нет.

Роман Незнамов

Я бы встретил..

Таяна

У меня 5000р на поездку и еще хочу мальчикам своим сувенир привезти.

Звездочет Дальнобой Торонто

а с торонто не устраивает

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто а что давно свою подружку не видели

Таяна

Ни разу. Поддерживаем друг друга в инсте.

Звездочет Дальнобой Торонто

так это прекрасно что подерживает друг друга

Таяна

Вот так инста сближает людей..

Звездочет Дальнобой Торонто

так и инет тоже сближает людей

Раиса Бобкова

Сегодня 6 сентября ...

Davron Mukhuddinov

А какая нужна?

Таяна

Довести до места проведения мероприятия.

Davron Mukhuddinov

Аю, за рученку?

Таяна

Не обязательно. Просто вместе дойти туда и обратно.

Davron Mukhuddinov

До площадки?

Таяна

Ну Да. Потом забрать и найти местечко перекусить и я домой в свой город. Мероприятие начинается в 11:00.

Davron Mukhuddinov

Да понимаю. .это не в том ракурсе)( я о другом

Александр Грызлов

Найдете

J S

заходи

Таяна

Куда?

J S

в гости

Александр Николаевич

Йя

Валерий Шилов

👾