Наталья Жойдик

Вчера шел по городу с калашниковым в руках и улыбкой на лице. Дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и мир станет добрее.!))))

Ответы
Юлия Шубина

Фигня,а ты пробовал тихо щелкать ножницами за обыкновенной кассой в магазине?! Ну,это после того ,когда ты в ноябре поморил мух дихлофосом в тамбуре магазина в присутствии милиции,так как в тамбуре местная молодежь решила устроить беспредел,а у полиции не хватило ума за чтобы заарестовать?!

Надежда Бабенко(Фомина)

И ты думал что ты сильный для людей ты казался безумным а больным дорогу уступают даже трамваи

Liya *****

даааа, а если на БТР приклеить смайл и въехать в банк, деньги сами принесут или пальнуть надо?

Vladymyr Lavrenkov

Наталья, пора покупать танк. Дорогу будут уступать даже машины с мигалками.

Радость

До тех пор пока не встретишь такого же. Потом улыбки исчезнут)))

Ольга Журкина

ПОМОГЛИ БЫ Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАК ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ ЧТОБЫ МНЕ УЛЫБАЛИСЬ

Елена Гудова

Улыбайся, пока навстречу не попадет кто-нибудь с гранатометом

Василий Рябых

а если бы ехал на танке то мер города сразу бы отдал тебе ключи

Нина С.

да-да и ещё можно на танке проехаться... по улицам города

Галина Косилова

Действительно. Только где взять калашниковых для всех.

Галина Косилова

Действительно. Только где взять калашниковых для всех.

Константин Шебанец

но таксисты обычно разбираются если калаш не в чехле.

Наталия Башинская

Однозначно!!!от улыбки станет всем светлей)))

Александр Басалов

А под мухой и с мухой на плече еще веселей !!!

Странный Тип

улыбка это кривая, которая выпрямляет всё...

Андрюша Ивойлов

Да улыбка + калаш и все будут улыбаться 😄

Наталья Жойдик

вот и я об этом)))

Татьяна ____

я всегда улыбаюсь я поэтому так выглешу

Анна Наумова

шире улыбайся и люди к тебе потянутся.

Борис

И мусора разбегались по подворотням)

Наталья Коровченко

А если ещё взять с собою пулемёт.........