Макка

люди. как вы можете называть себя мусульманами?, Мусульманин - это тот кто 5 раз в день читает намаз и живет по корану...а вас же только клубы, противоположный вам пол, музыка, алкоголь и тому подобное интересует. Девушки это и вас касается вы одеваете платок только для фоток. ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Ответы
Назимя Аглиуллина

А почему вы судите обо всех одинаково?Каждый отвечает за свои грехи сам.Кто интересуется только тем,о чём вы пишете,это уже не мусульманин

Макка

я обо всех одинаково не сужу, просто есть люди которые не молятся. ни одной суры не знают. и кричат мы мусульмане. так же и девушки,они хиджабы и платки только для фото одевают, этим самым показывая на фото смотрите мы мусульманки. и порой забыв об этом они одевают мини и идут по улицам или в клубы.

Назимя Аглиуллина

АЛЛАХ всё видит!Каждому отвечать самому за свои грехи.Если человек не принял Всевышнего своей душой,только от ваших слов он мусульманином не станет.Если не боится АЛЛАХА,от ваших слов и подавно не испугается!

Зарецкая Алла

Да я и не мусульманка, и уже давно не девушка, а платок ношу, потому что мне так нравится! 🙂

Макка

🙂

Эльмира Фассахова

Это не для меня!Главное в душе верить!

Макка

)

Пу
Пума

я православная! грешу и каюсь

Макка

)

Ар
Архип-2

Они просто этнические мусульмане, таких много и среди христиан

Наташа Иванова

Я НЕ МУСУЛЬМАНКА

Макка

это касается только мусульман.