Константин И.

Не получается пройти мисиию в Assassins Creed 2 что делать?

В мисиии "встречают по одежке"( Там где надо добыть доспехи лучников для эмилио. (в Венеции) ) я обчистил все 3 сундука с доспехами но почему то пишет что собрано 2 из трех предметов. и синего прицела на миникарте указывающего на цель тоже нету.
что делать?

Олег Сидоров

У меня тоже на этой миссии игра оборвалась. Не полная пиратская версия. Нечего не изменить, дальше играть не сможешь.