Виталий Пахомов

Что делать Assassins creed тормазит??

Скачал Assassins creed Откровение и установил потом открыл игру зашел там всякое видео и все такое было после того Дэзмонд проснулся и все начил тормазить смотрю в верх вроде все нормально а когда смотрю в низ начинает тормазить (((что делать? ? все говорят обнави драйвера.... и я обнавил нечего не получил говорит масеру не удалось обнавить и все такое ((что делать??

у меня видюха NVIDIA GeForce 9400GT

Ра
Рамаз

Купить кулер

Юлия Бабий

сени видюху на более мощную и процессор пошустрее не помешает если видюха сильная попробуй обновить драйвера