Светлана Морозова

Assassins Creed 3 ili Assassins Creed Revelation ???

Михаил Волков

Мне Revelation больше понравился, третья часть шлак, так и не осилил.

Руслан

Мне тоже revelation больше понравился. Третья игра говно. Я не смогла ее осилить дошла до момента, когда Конор с отцом встретились и все. Она скучная, какая-то запутанная сюжет не очень только, если боевая система улучшена и все. Охота на фиг не нужна точно также как и лазанье по деревьям.