Таня Жукова

Assassins Creed Revelation

AMD A4 - 3305M (1.9-2.5Ghz)
Ati Radeon 7670M 1Gb
W 7 x64
4Gb ОЗУ

Что на минимальныч настройках с разрешением 800 - 600, что на полностью максимальных, выдает от 15 до 20 кадров, не бльше. Только когда смотриш в небо возрастает до 28. В настройках драйвера все стоит на минимуме. В прфилях выбран высокопроизводительный профиль. В чем может быть проблема?
P.S. играю на ноутбуке.

Максим

она у меня на на старом компе с одним гигом оперативы выдавала 40 fps так обновляй дрова на видео карту пока вижу только этот выход если не поможет вот мой скайп takezo421

Алексей Андреев

возможно кривой репак.. а если лиц. то может "страховка от перегрева" на ноуте стоит