Лиза Лиясова

assassins creed revelations и assassins creed 3 одно и тоже? если нет, то во что их них лучше поиграть ?

Дарья Хритоненкова

асасин 3 еще не вышел

Наталия Мухина

1 часть не унылая! Те кто говорят что в следующих частях больше возможностей, длиннее и интересней сюжет, просто не ценят всю идею игры. 1 часть самая * чистая* Все части достойны того что бы покупать лицензию

Анна

Revelations неплохая, намного лучше унылой первой части. Пройти стоит.

Максим Быков

AC3 еще даже не вышел, как они могут быть одними и теми же играми?
Revelations - дополнение ко 2 части игры и никак не связанно с 3 частью игры.