Андрей Горбачёв

assassins creed revelations проблема ...не запускается !

И так скачал пиратку с одного торрента установил, решил запустить выбивает окно типо логин и пароль вел их ...пока все глатко !
Дальше он выбивает окно ошибкой там есть слово ИГРАТЬ! на жимаю на слово как сказана в инструкций.... и окно где была ошибка не открывается а процессах появляется сама игра
Потом окно с ошибкой появляется сново и игра не запускается и исчезает из процесов !!!помогите кто знает эту ошибку? )

У моего друга роботает рипак! а у меня нет ( Репак самый лудший! версия 1.03, все 6 DLC

Ел
Елена

Ответ: Качай другую сборку/репак или купи лицензию.