Irina Irina

assassins creed revelations не запускается

Вобшем такая история устоновил игру версии 1.03 запускаю игру ничего не происходит запускаю с папки вылазиет обновление на версию 1.02 обновляет и пишет не найдена версия и т д вобщем что мне делать то? п. с игру устонавливал уже версией 1.01 можит есть у кого фалы реестра на 1.03 или как мне исправить зарание спс

пиратка

как тока выключил инет я зашол в игру спасиб тебе большой сам бы не догадался в жизни никогда ...

Олег Слуцкий

интернет выключи и попробуй запустить

Feodor Login-Off

попробуй с торрента патч какой-нибудь скачать или игру