Елена Прорубникова

Assassins creed 2 выдает ошибку что делать?

Assassins creed выдаёт ошибку что не найден юбисофт гейм лаунчер и требует переустановки делаю переустановку играю немного, потом выключаю комп потом включаю захожу в игру таже фигня, что делать?

Александра Ростовцева

Ты пробовал в карантине антивируса покопаться? Если там есть этот Гейм Лаунчер Постав его (или лучше всю папку) в исключение.

Ир
Ирка

удаляешь юбисофт гейм лаунчер через панель управления открываешь диск просто ищешь там установку лаунчера и устанавлеваешь

Алексей

Заходишь в антивирусник и заходишь в "служебные программы". потом заходишь в "файлы журнала". На первом месте у меня будет игра примерно будет так (I/Games/Assassin`sCreedII), жмёшь правой кнопкой мыши по нему и жмёшь экспорт! указываешь в папку с игрой и заходишь в папку UL туда сохраняешь под именем ( ubiorbitapi_r2.dll ). Обязательно запусти игру, что бы выдало ошибку!!! Потом в антивируснике заходишь в "КАРАНТИН" на первом месте у тебя тоже игра жмёшь правой кнопкой мыши и "Восстановить".Всё играй в свою игру! )