Янина Плетнёва

ПОМОГИТЕ! при установки ASSASSINs CREED 3 выдает ошибку ...

Помогите установил игру assassins creed 3 запускаю ---"точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll

у меня виста стоит

Aйбек

Ты пока помолчи про лицензии и про нищеброда, эта ошибка появляется из-за того что Windows XP игра не поддерживает и тут нет разницы лицензия или пиратка, Assassins Creed 3 идёт только на Windows Vista / 7 / 8

P.s Мне выдавало такую ошибку пока винду на 7 не поменял, искал решение в гугле все написали что на винде XP игра не запускается, поменял винду на 7 и всё нормально стало

Жа
Жаннета

Нищеброд, купи лецензию