Ирина

Скажите, как вы относитесь к тому, что окружающий мир полон загадок?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

марианская впадина полна загадок, при таком давлении даже не известны ее обитатели

Ирина

Интересно)

Владимир Забродин

Нормально: наука пытается их разгадать, а мы от неё узнаём что нового открыто

Ирина

👍

Валерий Воронов

Окружающий мир полон подонков.., а не загадок. Неужели ещё не убедилась?

Павел Суздалев-Заславский

для интереса, хоть одну загадку. А, то жизнь проживу и загадок не увижу.

Ирина

Сами, сами

Павел Суздалев-Заславский

Ты очевидно из этих....... экстрасенсов. Живу и не увидел ни одной загадки.

Ирина

))

Adeptus Vaasc

Надо отгадать, и эффект поставить на службу народному хозяйству.

Ирина

Надо)

Nick Moslem

Ну,да...особенно для тех,чей мозг не отягощен интеллектом!

Ирина

Хм

С.н.

Как минимум с любопытством, если не с любознательностью)

Ирина

👍

Антонио Гареев

Никак, на то они и загадки, чтоб их решать.😅😂🤣💋💋💋

Ирина

Много решили?

Антонио Гареев

Свою жлавную загадку в жизни - как разбудив Кундалири взойти на белоснежную вершину 7-й чакры - сиог, значит решил, чего и тебе желаю.💋

Ирина

))

Изгоняюбесовлаем

Для тех то школу пропускал- вообще все вокруг волшебно

Ирина

😄

вс
виктор соловьев

Что значит как относитесь? Мир и так полон загадок.)))

Ирина

Знаю

вс
виктор соловьев

Ну и прекрасно!🌷

Ирина

))

Язва Сибирская

Наверное именно поэтому я в именно этом мире и живу

Язва Сибирская

В моём окружении остроумие и шутки считаются как бы нормой и обращаешь внимание на что-то что сильно от этого отличается

Ирина

А, вот как! И что это будет?

Язва Сибирская

По крайней мере каждый раз нужно придумывать что-то новенькое и каждый раз нужно удивлять

Ирина

Неплохо)

Дм
Дмитрий

Какое для вас было самое удивительное открытие?

Дм
Дмитрий

Ирина, люди ведь были созданы для вечной жизни. Не даром учёные умы пытаются найти ген старения. Одного они не понимают что уберет преграду тот, кто её поставил.

Ирина

Кто?

Дм
Дмитрий

Так ведь сам Создатель. Люди стали умирать, когда согрешили отказавшись от правления Бога. Но время правления Дьявола почти истекло. И потом :«Последний враг, с которым будет покончено,— смерть» (1 КОР. 15:26)

Ирина

Ждем

Дм
Дмитрий

Да, ждем конечно. Но нужно еще узнавать нормы Бога и соблюдать их. Ирина, есть у вас желание больше узнать?

Галина Смирнова

Обыкновенно.Стараюсь разгадать по возможности.

Ирина

Неплохо

Галина Смирнова

И вам советую,иногда бывает интересно.

Alone In The Dark

Он полон того чего мы не даже не подозреваем))

Ирина

Да вы что? 😳

Alone In The Dark

Кто ими их наполнил)) 🤗

Ирина

Некто

Alone In The Dark

Эти некто из откуда??

Ирина

Угу

Alone In The Dark

Откуда??

Ирина

Оттуда

Алекс Венцель

Так ведь и вы лично для всех загадка...)))))))))))))

Ирина

Да-с

Николай Сапелкин

Сегодня дал бумажную пятирублевку,в место 50

Ирина

Хмм

Alina Nn

миру абсолютно всё равно до мнения существ

Ирина

Знаю

Alina Nn

ну и зачем тогда держать это отношение в голове без арендной платы?😂

Ирина

))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сегодня мир полон ненависти ,друг к другу..

Ирина

Да ладно. Столько неизученного, необъяснимого.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да всё неизучено ,но обьяснимо многое,только не с точки зрения науки

Ирина

Придуманного?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну а как....
ты знаешь как устроена земля,а строение звезд,а это...большой взрыв

учёные кричат верующим в Бога "ваша вера слепа!"

но сами они тоже слепо верят в то чего не видели ,верно?)

Ирина

Наверное

Karkun

Особенно для тех кто плохо учился, в школе

Ирина

))

Аламути

Как к возможности человека его познавать

Ирина

Неплохо