Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

А мне говорят: — Не надейся! А я всё чего-то хочу… А мне говорят: — Не смейся! А я в ответ хохочу… А мне говорят: — Опомнись! Веди себя поскромней! А мне — надоела скромность, не нравится скромность мне… А мне говорят: — Летишь в пропасть! А я говорю: — Лечу!… Возьму и выкину фокус! А, может, я так хочу… А мне говорят: — Чудная! Время твоё ушло! А я говорю: — Ну… не знаю, а, может, мне повезло… А мне говорят: — Морщины у глаз твоих собрались! А я говорю: — Мужчины любят видавших жизнь… И все меня осуждают, порой, пальцем тычут вслед: — Ведёт себя, чёрт как знает… как будто ей двадцать лет… В ответ говорю тем, кто судит: — не надо меня судить! Поймите, с годами так хочется жить!

Ответы
Александр Мищенков

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну

Александр Мищенков

Придумать нужно самому (самой) ну и т.д и т.п .....

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так я вам и написала)))а вы мне опять то же самое скинули))))

Александр Мищенков

Повторить и продолжить - это два разных понятия ...

Александр Мищенков

Ну ты молодец

Ксения Лепанова

Да, хочется, но молодые это не всегда понимают...Да и мы, будучи молодыми, не слишком понимали:)

Ирина Павлова

ЖИВИ КАК НРАВИТСЯ: надейся, мечтай, борись, влюбляйся, дружи, летай на метле и радуйся жизни!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

СПАСИБО ОТ ДУШИ ВАМ))))))

Лариса Кормилицына

И совершать глупости! Пока человек делает глупости, он не стареет!

No
Nora

супер! я люблю тебя - ЖИЗНЬ! и надеюсь, что это взаимно!)))

** Я **

правильно просто живи и не обращай внимания..

Сергей Рябов

фу на них живи как сама считаешь нужно

Иван Калаянов

Ого. Как можно столько написать?

Светлана Данилова

НАДОЕЛО ИЗ СЕБЯ КОРЧИТЬ НЕ СЕБЯ

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а вы не корчите..идут они лесом со своим мнением!

Светлана Данилова

тогда мир перевернётся в их глазах!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ой...а вы переверните их в своих!!!!!

Надежда Кубрик

Это мудрость подкрадывается

Искандер Амиров

Не судите,будете судимым

Aleksandrs Nikiforovs

да , я хочу и двигает нами

Толик

у нас свободная страна!