♛К
♛Оксана Колесникова

Дефицит волков - не повод ценить шакалов!?

Ответы
Пу
Путник

Здравствуйте Оксана. наверно просто происходит переоценка ценностей и волки сейчас никому не нужны... слишком от них хлопот много, слишком они независимые.

Пу
Путник

так что переходим к жизни одиночек

♛К
♛Оксана Колесникова

нет ищем себе подобных

Пу
Путник

ОК!

Пу
Путник

И Вам удачи

К.а.н.он

Подбиральщиков вообцее ценить не стоит, но учитывать надо. Плодятся в последнее время со страшной силой и все жрать хотят

Сергей Хвостенков

Дефицит всегда повод.Шакалы тоже ценны.Глядя на них можно точнее определить настоящего волка.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Хотелось вставить что нибудь эдакое, но фраза хорошая, не хочется атмосферу портить.

♛К
♛Оксана Колесникова

да не вопрос-давай

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мочить шакалов!

♛К
♛Оксана Колесникова

Отстреливать шакалье!

Юрий Федорович

На них дефицита не было и в ближайшем не будет,среда для воспроизводства отличная.

Виктор Рожков

нет. Среди шакалов обязательно появятся волки. Точнее супер-шакалы. Это закон.

Hijran Khalilov

Из пословицы : - ..когда, волк остается один,вокруг него собираются шакалы...)

Hijran Khalilov

Погода нормальная,позитив в норме,все остальное тоже в порядке (тьфу не сглазить))))

Toma

Приятно знать это.. Аллах сахласын сизи ..))

Hijran Khalilov

Cox sagol baci,Allah sizi de gorusun ve mehriban elesin! )

Toma

Взаимно..)

Hijran Khalilov

АМИНЬ!)

Алексей Зевакин

Верно, шакалов много, но и волков предостаточно в природе все гармонично....

♛К
♛Оксана Колесникова

верно баланс

Алексей Зевакин

Да, но хотелось что бы шакалов все- таки было поменьше....

♛К
♛Оксана Колесникова

хотелось бы

Николай Саютинский

Шакалы тоже ,по своему,хороши. Кто то же должен убирать мусор за хищниками.

Андрей Трубицын

повод если уходят волки больше больных животных и промсходит вырождение

Александр Сухов

Когда растет число Шерханов, количество Шакалов тоже увеличивается...

Александр Овсянников

Нет, как правило это повод задуматься о поголовье сторожевых собак....)

Михаил Карипанов

Тварей всю жизнь хватало. Это не значит что нормальных не осталось

Владимир Илюхин

Не повод. Волки - не шакалы, это разные сущности, как и в жизни.

Анатолий

Лучше один раз напиться крови чем всю жизнь питаться падалью

Александр Никонов

Лучше в союзниках иметь одного волка, чем с десяток шакалов.

Андрей Астахов

не люблю политику,но последнее время ее усердно навязывают

Виктор Кучеренко

Лучше быть волком, среди шакалов или шакалом ,среди волков?

♛К
♛Оксана Колесникова

лучше просто быть самим собой

Виктор Кучеренко

тогда... нужно ценить дефицит...

♛К
♛Оксана Колесникова

эксклюзив-не побоюсь этого слова!

Виктор Кучеренко

тем более! Эксклюзив, чем он экскллюзивнее, тем ценнее.

Stanislav Orlov

так не бывает шаеалов топчат если они не при волках

Сергей Харьков

При не хватке волков очень много баранов и овец . 🙂