Ти
Тихая

Людмила, только в России есть черно-белый телевизор Радуга,наручники Нежность,бензопила Дружба,слезоточивый газ Черемуха,Межконтинентальная баллистическая ракета Мир

Ответы
(((=

😄 и правда ....

А!
Альк !!

это раньше а щас !!ракета сатана которую амерекосы как смерти боятся под лодка маномах вертолет терминатор воинская боевая экипировка ратник !

Ти
Тихая

да круть вообще))))

А!
Альк !!

а еще и путин в этом году создал новые войска !!!воздушно космические !!посмтрим что дальше будет

Ти
Тихая

))))))а дальше больше

А!
Альк !!

давно пора