Павел True.

Конкурс продолжается! Первой, верно ответившей на вопрос, была Марина Салутина! 78% газа в атмосфере составляет азот, а кислород (21%) находится на втором месте. Снова повторю: чтобы не возникало путаницы, ответы пишите в личку с указанием номера вопроса. Теперь, внимание, второй вопрос: Чему равна сумма чисел в названии одного из самых известных произведений Стивена Кинга?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь!👎Вопрос был об объёме, а не о процентном составе. Все газы в составе воздуха независимо от их процентного содержания будут занимать одинаковый объем. Это физика средней школы.👎

Kiki Mora

Извини, лень считать.)))😜

Денис Тлявлин

50% выхлопов бензина

Павел True.

Хороший ответ! Но неверный

Денис Тлявлин

10% свинца и вредных металлов.

Елена

Вы про 1408?

Павел True.

Да

Елена

В личку ответить?)

Павел True.

Да. Это условие конкурса

Елена

Ответ написала)