Добрый Вечер

Народ, у меня такая фигня произошла. На телефон загрузился какой-то файл, причём из далёкого прошлого! 😂 Нихрена не видно, но дата загрузки очень странная. Проверила телефон на вирусы, всё нормально... Может быть у кого-то было подобное? Что это может быть? 🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

У меня на андроид приставке по умолчанию дата стоит 1980 год — если я что то туда добавляю без интернета то дата становится точно такая же — в общем это от времени установленном на устройстве на котором хранился файл зависит

Добрый Вечер

Дело в том, что у меня дата стоит правильная. И я вообще ничего не добавляла! Случайно увидела, понятия не имею, откуда взялось!)

Котик - Наркотик )))

А это не важно — самое главное что дата изменения у первоначального хозяина неправильная

Добрый Вечер

Так там вообще пустой файл! Я не могу понять, как он оказался у меня в галерее?

Котик - Наркотик )))

Смотря какое у него расширение — пустой файл может просто означать что он недозагрузился я остался как образ или ярлык

Добрый Вечер

Ой, я в этом вообще не разбираюсь! Но на 100% уверена, что не пыталась ничего загрузить!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это послание из прошлого, как капсула времени.)) теперь надо это открыть и может быть прочтете что то важное? Нет не было такого. Но заметки каким-то таинственным образом иногда исчезают из телефона, бывает. И это странно.

Сильвия Нагваль

Просто глюк. На некоторых сервисах в сети, которые были созданы точно после 2010 года, иногда проскакивают даты операций, около тоже примерно 1970 года. Хотя операции проводились вот пару дней назад.

Александр

Это системные примочки, не обращайте внимания.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Для меня удивительно было, когда я поменяла телефон, то увидела 250 сообщений с разводом. Типа зайдите на сайт, новая почта прислала вам посылку

Алекс Венцель

У моей жены сегодня точно такое же произошло. Появились файлы которые были утеряны год назад...

Сергей Дж.

а у меня телевизор просто взял и перестал работать...пишет -нет сигнала,а он есть

Добрый Вечер

Во блин! Походу, восстание машин не за горами!)))

Сергей Дж.

может компания Самсуй пакостит на расстоянии?

Добрый Вечер

Всё возможно. Я уже ничему не удивляюсь!)

Сергей Дж.

22 года телеку...работал как часы..может пришел срок?

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Татьяна

У меня в ОК такое случилось.Исчезли современные ОК и открылись лет 7 прошедшие.

Александр

Скоро постучат в дверь, если спросят - Сара Коннор? ; Дайте ему машинного масла.

Наталь

😆😅👍

И*
Ирина *Z

Это масоны проверяют кто на связи, и ждут кто им ответит отзывом и паролем

Добрый Вечер

Я не знаю пароля.)

И*
Ирина *Z

никто не знает... 😁

Добрый Вечер

А чего они тогда ждут? 🤣

И*
Ирина *Z

Им нужно открыть сейф с деньгами.. Нужен пароль.. 😁

Добрый Вечер

А! В таком случае я им не помощник! Знала бы пароль, открыла бы без них! 😂

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣

Владимир

это кварки летают, а у них и время, и пространство - относительно 😆

Борис Макаренко

Это тебе привет из прошлого))) кто-то хочет с тобой поговорить)))

Ан
Андрей

Дата по умолчанию, самый первый день электронного календаря

Добрый Вечер

А файл откуда взялся? Я уверена, что ничего не качала, не сохраняла...

Ан
Андрей

Заводской так сказать

Добрый Вечер

Так его не было! Телефон у меня уже почти год, а файл появился совсем недавно.

Евгений Лурье

мне бывает приходит смска отправленная несколько лет назад

Виталий Мирошник

Да фигня, просто в свойствах файла прописа́ли эту дату.

Морошка

забавно. пробей, что в это время в мире случилось?

Добрый Вечер

Интересная мысль! Спасибо за совет, я не додумалась!)))

Морошка

расскажи потом:)))

Добрый Вечер

Хорошо, если что-то найду интересное, обязательно расскажу!)))

Морошка

🌹

Roman K

это unix timestamp. Эпоха текущая начинается 1 января 1970 года. 3-00 это с учетом временного пояса Москвы. В поле дата стоит просто ноль у этого файла

Wi
Willis

Пентагон вас взломал. Всё, теперь трындец

Старый Знакомый

кто то из прошлого о себе напомнил)))

Добрый Вечер

Меня тогда ещё на свете не было!)))

Старый Знакомый

а оно было))

Милош Йованович

Похоже подгружается каждый день..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пустой все равно. Можно и удалить

Нептун

это иншала машала хуяшала

Добрый Вечер

Я так и поняла!)