Аня Розенблюм-Задунайская

11.11.2001. НЕ могу понять. А вы? Вот удалили мои два вопроса. А я не понимаю какие, я записываю мои вопросы и они все здесь, кроме вопроса про маракуйю! 🍹 Но, я согласна, что вопрос про маракуйю и диколайбу 🍼были очень остры и затрагивали наш режим. Я соглашусь и не буду подавать жалобу в ЕСПЧ и ООН. Я буду выше мелких дрязг! Я буду Сонечкой Мармеладовой! Вашей несчастной матерью. Терезой! 😊

–1
Ответы
Добрейший Тролль

Блииин ну просто ващеее

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы представьте сколько нужно выпить, чтобы задать этот дурацкий вопрос? Или вы думаете, что мне легко их придумывать для вас? Так никто пока не понял о чем этот вопрос! Кроме вас. Да и вы не поняли и я тоже! Смешно? Не думаю. Вот как над нами издевается власть!

Добрейший Тролль

Они могут. Чем и занимаются

Добрейший Тролль

Вижу это

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу