....

Вам отвечают конкретно на вопрос или выдирают фразу из контекста, придумывают в своей голове к ней вопрос и потом отвечают, давая совет или приводя пример из своей личной жизни?

Ответы
Геннадий Сокровный

Глаза прямо подтверждают сказанное в этом тексте. Отвечающие на вопрос скорее выдирают саму суть вопроса , чтобы не показать себе и другим, что негатив в вопросе , пусть и косвенно, неприятно их задевает и начинают навешивать свои выдумки на вопрос вместо конкретного ответа , ну и советы от себя.

Александр Захаров

О Боже, это ж голову сломать можно, вырывают из контекста, добавить вопрос- нет, это психологическое извращение уже.....

Jelizaveta Rakova

А как вы себе представляете ответ на заданый вопрос? Кто же знает какой ответ ждёт задавший этот вопрос.

Алекс К.

У нас страна вообще Советов... Ж. просто говорят, а М. говорят с советом решить проблему

Сергей Хрулёв

Все зависит от человека, с которым общаешься. Нет определенной грани для всех подряд.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бывает просто на личности переходят и сути вопроса не понимают. И истерить начинают

Александр Некрасов

Много демагоги у тех, кто неспособен ответить на поставленный вопрос.

Артем

По разному, но в большинстве случаев отвечают по теме вопроса

Алексей

Редко конкретно! Чаще именно так, как описано в продолжении))

Гр
Грейсвандир

...по всякому бывает... это как по волнам на подводной лодке)

Алексей Пимяков

не задумываюсь . посидел пошлепал и пошел спать или гулять

Де
Дед'уктор

Да, всякие умельцы встречаются. И такие, и такие, и этакие.

Артем Гаспаров

Это они потом, уже в процессе диалога делают

Ле
Лета

Если без настроя, до запятой докопаются

Викентий Ви

Вот только из за этого не задаю вопросы

Остановите Вите Надо Выйти

В Дананге подобный видел. Прикольно.

Александр Петрович Кудрявцев

я не задаю вопросов я только отвечаю

Авраам Чулпанхаматов

Нам, по разному... иногда матом.😆

Ник Ци (Student)

По разному... Зависит от отвечающего

Сергей Никонов

Я вопросов не задаю, только отвечаю