Виктор Потороча

Католики считают, что Иисус Христос родился 25-го декабря. Православные говорят, что он родился января. Среднее между ними - 1-е января?

Ответы
Малышка Тая

В КОРАНЕ не указано, не время,не место РОЖДЕНИЯ Йахйа....Но РОЖДЕСТВО,как ПРАЗДНИК....ХОРОШО.

Виктор Потороча

После войны 1941-45 годов у многих людей в метриках не указана дата рождения, а в некоторых и место рождения. Но как-то они отмечают свой день рождения, и счастливы, что живы

Ольга Иванова

Нет. каталоки исчисляют по новому стилю, православные по старому стилю.

Виктор Потороча

Природа не зависит от того как мы считаем. Это волюнтаризм

Наталья Маркова

На самом деле и то, и другое-догмы, которые держатся на вере.

Виктор Потороча

Зачем 2 догмы. Пусть будет одна

Муля

Просто каждая вера считает по своему .

Виктор Потороча

Я понял. Одна вера считает, что хемля стоит на трёх китах, другая считает, что Солнце вокруг Земли вразается. Как они ою этом догадались

Муля

Наверное летоисчисление у каждого свое

Виктор Потороча

Конечно, если на трёх китах плывёшь, тут не до летоисчисления. Какое уж попадётся

Муля

...может быть!

Леди

родился в начале октября

Леди

если интересно, могу рассказать, как вычислить дату.

Виктор Потороча

Если это сложно, то просто укажите дату

Леди

2 октября

Виктор Потороча

Спасибо. С новым годом Вас

Леди

вам успехов в познании Бога!

Анна Иванова

Разный календарь.

Виктор Потороча

Господь не хочет, чтобы мы знали дату рождения Христа

Валентина Лобацская

Может в 12 ночи

Виктор Потороча

А Вы вспомните попа рпепожавателя богословия Мсаака Ньютона.

Валентина Лобацская

Не могу Не очень подкована

Виктор Потороча

Учиться никогда не поздно

Валентина Лобацская

Согласна буду

Виктор Потороча

Мы ходим во 2-й класс. Так что у нас всё впереди. Главное не разболеться

Цветочек

подсчитайте

Виктор Потороча

Некоторые думают, что он родился 7 нояьря