Сергей Рассказов

Где можно скачать приложения бесплатно и быстро (взломанные) для GALAXY S III?

Где можно скачать приложения бесплатно и быстро (взломанные) для GALAXY S III? Например для iphone ссайт appstoreshop.com (1000 рублей) на все платные приложения.. . А для андроида есть что нибудь похожее, или может вообще бесплатны все приложения.. . Где можно найти? на каких сайтах подскажите???

Ерег@ Dеgтяреv

В меню посмотри Гугл плей или она называется маркет. Там и за деньги и безплатно

Татьяна Козлова

Да [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай сколь влезет.
Жанры игр:

Азартные
Аркады
Бродилки (Action)
Гонки
Драки
Квесты
Логические
Настольные
Ролевые (RPG)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии