Наташа Безугленко

Нужно ли ставить взломанную прошивку на Samsung Galaxy S III что бы ставить приложения из интернета?

В магазине консультант стал рассказывать сказку про то, что кроме как через Андроид Маркет - приложения никак не установить. так ли это?

Инга Хоюр-Оол

продавец видимо дальше айфонов ничего не знает. На продукции яблок нельзя ничего поставить кроме как с айтюнса.

на андроиде можно ставить любые приложения (главное знать что ставишь, иначе можно накосячить...) . Отличный и проверенный сайт с огромным количеством приложений - 4pda.ru