Игорь

Задумал Ворон утеплить гнездо. На этот раз Орлу не повезло?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

Холодною порой Ворона захотела утеплить гнездо.... Орла вдруг увидала....Один раз подошла.рванула ... И перо достала..Орел оторопел... Взмахнув крылами,поднялся в небеса...--Орлу не повезло!

Наталья Казак

тандем-орлан белоголовый,знатный рыболов,добыл еду,а съел дружбан-ворон....черный ворон,что ж ты скачешь над неразрешимой задачей

Балбес

Орёл от страха вдруг крикнул во всё своё.... Червь выпал... С ним была ворона такова... 😉

Игорь

😁 👍

Балбес

😊

Галина Котова

у меня собака во дворе как начнёт линять так птички подбирают шерсть так интересно

Игорь

🙂

Юрий Фадеев

недолго музыка играла недолго ворон кайфовал 🖼

Ольга Мерлина

Вот ведь наглость- второе счастье. Знает ворон, что орёл не будет с ним воевать.

Игорь

😁

Татьяна Яковлева

Есть много басен в русской классике, в который есть ответ на Ваш вопрос

Женя Реутин

Орёл потом утеплитель ворон свое гнездо ворона уже не что не спасло

Nataly Konkova

А, поняла только теперь я,
откуда голуби взялись совсем без перьев!

Игорь

🙂

Ти
Тина

так в жизни бывает, смотришь орел-а на самом деле общипанный петух

Игорь

🙂 👍

Ти
Тина

😌

Надежда Фурсова

так случается. не огорчайтесь. не известно кому повезло.☺️

Игорь

🙂

Надежда Фурсова

жизнь продолжается и все задуманное сбудется.

Ол
Ольга

обалдеть ворона так сильна?,что лезет на орла🤣 👍

Игорь

Наглость второе счастье.😁

Ол
Ольга

точно

Куколка.

ворона. очень умная. сильная. смелая птица. я ее уважаю.

Любовь Шульгина

Не всегда же везет сильному. Наглость-второе счастье.

Прелестница

вороньё-да те ещё-хищники!!! им никто не авторитет!

Юлия Александровна

и ведь добыл утеплителя, вороны самые умные птицы

Игорь

Наглые в первую очередь. И умные.

Юлия Александровна

а орел офигел и свалил обиженный, я видела как галка которая жила в доме по причине инвалидности общипала кота,была абсолютно бесстрашна и строила кошек, трескала за милую душу паутов и кошачий корм а дождевыми червями брезговала

Галина Ясная

Наглость-второе счастье,говорят в народе )))))))))))

Галина Ясная

👍 😁 ....вот так и рождаются анекдоты )))

Nick Moslem

Да,уж..

Галина Ясная

Вот так спешим жить )))))))))

Nick Moslem

Спешить надо медленно...

Галина Ясная

Ну да.ПОСПЕШАЙ МЕДЛЕННО есть такое ))))

Галина Рубанова

😆Безумству храбрых поем мы песню!""😱 👏

Игорь

Безумству наглых?😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Рубанова

А,все равно-МОЛОДЕЦ ворона!👏

Игорь

🙂

Ольга

Какой ворон безобразник!!! У орла украл добычу!!!