Екатерина Степанова

как называется фильм где мать родила девочек близнецов но ей сказали что одна умерла и потом они встретились. Пожалуйсто

Петр Колесов

Если русский-то "Тебе, настоящему"
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
У молодой женщины Ани, ожидающей появления на свет близнецов, начинаются стремительные тяжелые роды и через неделю ее выписывают только с одной девочкой. Мужу же Ани, Михаилу - талантливому, но неизвестному журналисту, сообщают, что вторая девочка умерла. И как по моновению волшебной палочки в семье наших героев случаются приятные неожиданности: дальняя родственница оставляет Ане немалое наследство, которое позволяет молодым людям приобрести небольшую телекомпанию, которая через двенадцать лет вырастает в один из самых крупных телеканалов. Семья успешна, известна, но самая большая радость – это чудная дочь Лиза. Кажется большего желать нечего и жизнь прекрасна, но…

Юлия

Если это индийский фильм, то "Зита и Гита"

Zabenkova Viktorya

"Президент и его внучка"