До
Домино

В США эту загадку задают кандидатам в агенты, перед приёмом в ФБР, и лишь около 5% могут ответить правильно. 🖼 А Вы, как думаете, кто из этих двух женщин мама ребенка?

Ответы
Fenix🇱🇹

Женщина в синей юбке, т. к ее поза говорит о том что она спокойна , уверена , держит одну ногу на другой . У малыша игрушки тоже красного и синего цвета , скорее ее любимые . Ребёнок повернут к ней спиной , инстинктивно мы поворачиваем спину в более безопасное место , а это мама . Женщина в зелёном , напряжена, смотрит на ребёнка , вернее рассматривает и ребёнок смотрит с интересом на нее . На шее у неё ожерелье, мать с ребёнком не сможет его одеть оно будет мешать, тем более дома .

Fenix🇱🇹

Я права?

Fenix🇱🇹

Спасибо

Михаил Зарипов

Мне кажется, что современный правильный ответ звучит так: на снимке родитель номер один и родитель номер 2 этого ребенка.

Майя Петрова

Слева в зеленом платье: поза такая, что готова в любой момент вскочить и броситься к ребенку

Константин Дос

можно предположить, что слева, потому что смотрит, чем он занимается..

Танѩ

Ребенок не стал бы поворачиваться к матери спиной,играя.

Максим Jw

Про США и ФБР это вы перегнули палку.

Нептун

было уже и в инете и здесь кучу раз

Armen Avanesov

В зеленом,она готова ,на старте

Людмила Давыдова

ну тупыеееееееееееееее............

Константин

😄блин.. работал бы щас в фбр...

Анна ***

Уже отвечали на этот вопрос)

Юнгэрэн Халх

в зеленом.

Анжела Сафонова

Думаю, что в зелёном платье.)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Которая справа в синей юбке

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Потому что все отвечают слева, а правильный ответ даёт только 5% 😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Игрушки тех же цветов что и её одежда, скорее всего её любимый цвет 😁

Друг

Логика страшная штука,однако 😄🤭

Татьяна

наверное в зелёном платьи

Pawel Nowak

Мне кажется та что с лева

Юрий Куракин

та, которая его родила...

Руссо Туристо

Воспитки на перекуре!😁

По
Половинка

Ребенок лицом к маме

Cергей

Которая в зеленом

Мистер Икс

Я в ФБР не работаю