Ми
Митяй

есть ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ. Вопрос: от кого? Но почему нет самого главного - защиты человека? и опять вопрос: от кого?

Ответы
Мышь Белая)

человек сам может себя защитить....а вот животные - они ждут помощи от нас, и мы в ответе за тех, кого приручили....тема эта злободневная...увы(

Ми
Митяй

местным же

Мышь Белая)

насчет ваших не знаю, нашим точно нет(

Ми
Митяй

надо чтобы везде так было

Мышь Белая)

начинать нужно с другого! и в первую очередь с людей....чтобы они были ответственны за свои поступки....словом - это долгая тема для обсуждения и споров)

Ми
Митяй

жа.. она нескончаемая - это точно

Z*
Z*Ирина*

Животным нужна защита от людей.. Однозначно .. Только вот найти эту защиту животным очень сложно.. порой просто невозможно

Ми
Митяй

согласен

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Защита животных от жестокого обращения.
Защита человека.. Правоохранительные органы для Вас шутка?

Виктор Дайвер

Животных необходимо защитить от людей, животные нападают очень редко

Ми
Митяй

Золотые слова

Василиса Котлова

нет защиты животных. тайгу отдали по рублю за гектар охотникам

Ми
Митяй

чиновником этих

Василиса Котлова

аа ну иди много у тебя получится?

Ми
Митяй

через суд

Василиса Котлова

иди через суд

Валентина Валентина

от божественных субстанций и всех паразитирующих структур...

Ми
Митяй

они узаконены

Валентина Валентина

кем? ими?

Ле
Легенда

Защита человека от человека-вот главная задача общества.

На
Наталья

От человека, его жестокого обращения с ними, животными...

Ми
Митяй

дорого это

На
Наталья

Не дороже денег же... а выбрасывать живых, обрекая на верную смерть это как?

Ми
Митяй

я не знаю ответа! да и никто не знает.. некоторые держат и по 10 кошек, а они по помойкам бегают..

На
Наталья

У нас летом котят живых маленьких очень просто в мусорный бак выбросили.... они там плакали, их услышали и достали неравнодушные люди... это за гранью уже...

Ми
Митяй

Взрослые собаки бегают по улицам.. оказывается их нельзя трогать, кроме приютов, а те переполнены. У знакомого охотника спрашивал, почему бы не отстреливать? _закон запрещает - был ответ

Graf_Dracula

Животных от людей , людей от людей похожих на животных .

Fenix🇱🇹

От самого себя от своей жестокости и глупости

💖M
💖Milo4Ka💖

От животных,которыми называют людьми

Ми
Митяй

правильный ответ!

💖M
💖Milo4Ka💖

Потому что есть много нелюдей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Защита животных от дебильных людей!

Ми
Митяй

это очено верно.. Дачники разъезжаются по квартирам, а котят, щенков выбрасывают по деревням, мимо которых проезжают.. и так каждую осень

Мишка Квакин

От людей защита и тех и других

Уральская Рябинушка

От бродячих бездомных собак

Ми
Митяй

Кто в этом виноват и что надо делать?

Уральская Рябинушка

Уничтожать их, без сожаления

Ми
Митяй

Много кто против

Уральская Рябинушка

Тогда пусть забирают их к себе домой и защищают. А мне жалко детей и людей, которых они будут загрызать, калечить, плодиться в подвалах жилых домов, из-за чего жителям нет покоя.

Ми
Митяй

Но почему никому нет дела до них, кроме громких слов?

Уральская Рябинушка

Потому что у многих Администраций в бюджете нет на это денег. Много других дыр, как они оправдываются. А люди пусть сами о себе позаботятся-их мнение

Валерий Ратников 🇨🇳

...от собак бродячих.

Надежда Борисова

От самих себя

Ми
Митяй

ну что за жизнь пошла

Надежда Компас - Но Не Твой!

От негатива

Ми
Митяй

это так

Ди
Дикая

От человека

Ми
Митяй

это да

Беатрис

от друзей

Ми
Митяй

друзья должны быть верными)

Беатрис

конечно)

Ал
Алекс

От его же