Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к сыроедению?
Нет, не к поеданию сыра, а к пище без тепловой обработки. Например, сырые шампиньоны, свёкла, морковь, лук, мясо, яйца...
Стоит ли попробовать?

Ответы
Галина

С ума еще не сошла , и Вам не советую какая нагрузка ложится на желудок, кишечник ,и
крупные жЕлезы : поджелудочная , щитовидка надпочечники и в общем на весь организм ..

Викторович Виктор

Яйца могут погубить. Тем более сырые плохо усваиваются и сальмонелла может быть. Про мясо уж совсем молчу, приведёт к пиздецу. Овощи без проблем. Вреда не будет

Александр S

Это очень субъективно. По способностям организма. Спи не пробовал, но есть знакомый. Он выдержал месяц, почти через день сидя на горшке...

Анатолий Скорняков

Да вам вначале надо литературу прочитать про сыроединее А в сыром мясе куча глистов среди которых сельманела покажется цветочками

Ви
Виктория

Я отношусь к едению сыра и мяса . А вот сырые овощи только в салате. Да и то в прикуску с котлеточкой и гарнирчиком.

Василий Про

Только с алкоголем. Иначе ваш внутренний мир пополнится миллионами вреднючих организмов.

Ли
Лилия

Стоит ли проводить такие эксперименты над своим организмом,последствия непредсказуемые

Чанга Чунга Чунгович

Говорят, полезно

Ли
Лилия

Если вы готовы к экспериментам ,ради бога

Вместо Солнца

Сырые овощи и фрукты это нормально, но сырые животные белки чревато. Да и непривычно

Лариса Осипова

ну овощи можно и сырыми, строганина- это вкусно,яйца- так себе, но сырые грибы_?

Сашка "Хоплит"

незнаю... я лично предпочитаю добытого доктора слегка подержать над углями...

Tрикcтeр

Попробуй )) ...если мы тебя здесь долго не увидим , значит опыт удался 😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пока готовлю шампиньоны могу один съесть сырым, с остальным проблема

Чанга Чунга Чунгович

Они сырые вкуснее, если в салате, и полезнее

Мирумир

мне точнонет. я сдохну))) мне надо мягинькл тепленькое и вкусненькое

Mi
Milashka🙃

Экстремалы пробуют все, что им интересно, если вы готовы рискнуть...

Мариша Князева

овощи и фрукты хоть сколько а вот мясо рыбу яйца лучше сварить🤔

Чанга Чунга Чунгович

Рыбу? Варить? И даже сёмгу с лососем? А леща, сазана тоже варить? Или жарить?

Мариша Князева

соленое и сушеное можно не варить а остальное варить или запекать на костре🤔

Чанга Чунга Чунгович

Так и я о том же.

Мариша Князева

🤝🙂

Ог
Огурцов

вам да все можно.. усугубите мухоморами всем легче станет))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Из вашего списка нормально отношусь к моркови и Луку

Геннадий Агеев

все кроме мяса.сам ем в сыром виде лук, морковь,яйца.

Надежда Из Сибири.

Никак! Вредно для здоровья...всё должно быть в меру

Любовь

Отличное питание. 👍

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за ссылку.. Это идеальный ответ на мой вопрос. 👍🤝

Любовь

Благословений! ... Попытка, не пытка ... 👍