Anastassiya Shvilko

Ваше отношение к Рамси Болтону из Игры Престолов? 🙂

Ответы
Вадим Сперанский

Мне он нравился. Есть что то в этом больном ублюдке. Он совсем не Джоффри, который раздражал, потому что был в сущности трусом который был жесток потому что мстил всем за собственную ничтожность. Нет , Рамси был другой. Он получал удовольствие. Он был истинным вооплощением садизма. Вы только гляньте на его лицо. Он счастлив, он в нирване, пытая людей. Это внушает .Это интересно.

Anastassiya Shvilko

Полностью согласна. Он мне тоже нравился

Владислав

Удивительная жестокость. Он абсолютно больной. В принципе было интересно, но когда он убил мать с ребенком... Я его возненавидел. Я люблю жестокость, но за дело. По заслугам. И в меру. Есть черты, которые нельзя переступать. А та мать с ребенком бесподобно сыграла.

Anastassiya Shvilko

Да видела в Отбросах, Грешниках и еще в паре фильмов. Почему-то мне кажется, что после Игры Престолов у Ивана Реона карьера улучшится. Но кто его знает. Многие актеры стали знаменитыми только благодаря этому сериалу

Владислав

Ну Отбросы и Престолы. Совсем разные персонажи. А как сыграл!

Anastassiya Shvilko

Это точно! Он великолепный актер

Владислав

Жаль не все в престолах так блещут.

Anastassiya Shvilko

Верно

Просто Вася

Отношение к автору престолов...пора ему умереть...сам он не остановится...а пора прекратить эту херь..и так уже перебор...из хорошего кино получилась коммерческая хрень...деньги всегда всё портили

Anastassiya Shvilko

И чем же кино не нравится?

Просто Вася

Сильно затянуто...6-й сезон уже не смотрю...надоело

Просто Вася

Отношение к автору престолов...пора ему умереть...сам он не остановится...а пора прекратить эту херь..и так уже перебор...из хорошего кино получилась коммерческая хрень...деньги всегда всё портили

Anastassiya Shvilko

И чем же кино не нравится?

Roman Alyakin

Интересный был персонаж, умел затроллить абсолютно любого человека, и лучше бы он Серсее помогал её "хитренькие" одноходовочки превращать в хитроумные многоходовые затеи.

Anastassiya Shvilko

Я тоже так считаю!!! Вот было бы круто. Он и Серсея-два моих любимых персонажа

Nikolai Garskov

Электрон и протон сидели на ядре и все было уравновешено вполне. Потом появился Рамси Болтон и у соседа из за резонанса обрушился балкон вместе с сидящими на нем!)

Anastassiya Shvilko

И что это было?

Nikolai Garskov

Сколько попыток дать? Попробуйте угадать. Только чувство юмора включите, иначе лучше и не начинать...)))

Ба
Баффи

Книжного не люблю,сериальный божественный. К Ивану Реону и его персонажам и музыке у меня любовь еще с 2009 года,так что он в очередной раз доказывает свой талант.

Anastassiya Shvilko

Абсолютно согласна!

Лека Лютер

Рамси - психически больной садист, обуреваемый комплексами неполноценности, у него напрочь отсутствуют моральные ценности. Моральный дегенерат.

Anastassiya Shvilko

Очень интересный и уникальный персонаж. Я ему симпатизирую так как он харизматичен, даже если и с дурным характером. У него есть очень своеобразное чувство юмора и он следует семейным традициям, даже если они и жестоки. Ему в жизни нечего терять и это делает его еще более безбашенным

Лека Лютер

Я не симпатизирую психам и трусам

Лека Лютер

Я не симпатизирую психам и трусам

Anastassiya Shvilko

Он не трус

Dark Soul

да он довольна однобокий персонаж, он козел и все его не любят, сомневаюсь что у него куча фанатов. но он должен был остаться живым как в книге

Dark Soul

не все же сильные.

Anastassiya Shvilko

А надо быть

Dark Soul

ну каждый в силу своих возможностей, я тош довольно часто скатываюсь в глубокую депрессию. но работа отнимает почти все время так что мне пить не удается)

Anastassiya Shvilko

Это хоиошо

Dark Soul

ну как сказать)))

Дм
Дмитрий

ублюдок полный...должен бы быть ликвидирован гораздо раньше. Ни один из персонажей не вызывает большего омерзения чем он. Даже белые ходоки)))

Anastassiya Shvilko

Зато бандиты более интересные 🙂

Дм
Дмитрий

можно личный вопрос - сколько тебе лет

Anastassiya Shvilko

Дм
Дмитрий

тогда все понятно. больше вопросов нет

Anastassiya Shvilko

И что Вы этим узнали?

Геннадий Латфуллин

Я вообще не люблю то, что чуждо нашей культуре. А это навязывание американского образа жизни, их культуры, мышления....Меня уже не переделать

Anastassiya Shvilko

Я в Америке уже шесть лет живу

Геннадий Латфуллин

Удачи Вам!

Anastassiya Shvilko

Спасибо

Геннадий Латфуллин

Пожалуйста, Настенька! Вы ещё и тёзка моей старшей дочери.

Anastassiya Shvilko

Мило ))

Дмитрий Самойленко

Неприятный персонаж. Странно, но его смерть в фильме не вызвала каких-то эмоций, хотя я рад, что его больше не будет

Алекс Гордон

классно его замочили, собственными собаками, а игра актёра супер, мне очень понравилось, а так мерзкий тип, маньяк

Anastassiya Shvilko

Неее 🙂 я хочу знать что убью именно я, а не меня 🙂

Алекс Гордон

тогда это не охота а убийство, и что здесь интересное?

Anastassiya Shvilko

Добыча. Трофей

Алекс Гордон

когда я на границе повоевал, зарёкся в руки оружие брать, так, что мне охота, после заварушек не интересна, да и трофеи тоже

Anastassiya Shvilko

Понятно

Alone In The Dark

рамси болтон -= УВАЖАЮ ЗА ИГРУ КАК И ЛОХА И КАК МОНСТРА!
Не ожидал но он сыграл молодец разных людей )) Как и в Misfits!

Anastassiya Shvilko

И вовсе ничего такого я не имела в виду 🙂

Alone In The Dark

Да шучу я! Ты прям уж подумала об себе не знай чего такого! Ни в коем разе)) 😄 👍

Alone In The Dark

Настя - лишь одну знал в реале)) Редкое имя если честно))

Anastassiya Shvilko

Не такое уж и редкое. У меня в классе еще две Насти было кроме меня

Знакомая Незнакомка

Как ни странно он мне нравиться , внешность -просто идеал , такой безумный , обезбашенный что даже завораживает)

Anastassiya Shvilko

И мне тоже он нравится!

Валера Из Бремена

.....такую ерунду пишите! А как Ваше отношение к Екатерине второй или княгине Ольге или к Елизавете первой?......

Валера Из Бремена

.....я прошёл через это......я был на войне......

Anastassiya Shvilko

На какой?

Валера Из Бремена

....северный Кавказ......

Anastassiya Shvilko

О такой не слышала

Валера Из Бремена

.....Абхазия, Чечня......

Blood Assassin

да так то ладно что кайфеут причиняя боль, но вот то что писюн отрезал чуваку, за это он мне не понравился..

Anastassiya Shvilko

Хахах. Да, это было довольно странно 🙂 нг так Рамси мне нравится

Диман Дельцов

блин, вот только что одной девушке ответил, что сегодня досматривать начну)) а пока не знаю кто это такой))

Anastassiya Shvilko

Ну смотрите ))

Диман Дельцов

хаха, блин, так и не начал, полно других сериалов зато посмотрел))

Joni Aidarbekov

что вы все нашли в этом сериале,.. вы хоть понимаете что он не закончиться 😩 сезон за сезоном эээх

Anastassiya Shvilko

Нц когда нибудь все равно закончится 🙂

Олег Николенко

Это всего лишь кино. Принимайте больше участия в собственной жизни. Стереотипы плохо заканчивали.

Anastassiya Shvilko

Наверное правда

Олег Николенко

А по-сему, не бойтесь с правдой на устах расправляться со злом.

Anastassiya Shvilko

И то верно

Олег Николенко

А про "Игру Престолов" - мне этот фильм нравится, но как художественное произведение, и ни чем не связанное с реальной жизнью.

Anastassiya Shvilko

Ну это понятно. Было бы глупо связывать любой фильм с реальной жизнью, а тем более фэнтази. Я очень люблю этот жанр, просто красивая сказка