Ти
Тимур

Дома не ношу бюсгальтер. Это может отразится на форму груди?

средний размер

Александра Леонтьева

ну надо сначала заценить форму, а там уже скажем))

Павел Андреевич

а что с ней станет, растянется чтоль?)))))

Роман Хомченко

правильно нужно говорить "отразиться на форме"

отразиться (что сделатЬ)

(отразиться на ком/чем) , а не (отразиться на кого/что... "на форму")

Вася Пупкин

Смотря какой размер. До 4 можешь ходить спокойно. А если форма красивая, то и не только дома. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Катерина Базанова

Фото)) )
Смотря сколько ты находишься дома. Если типа пришла поела искупалась и спать - то ничего страшного. А если целый день по дому шляешься - обвиснут

Ирина Богданова

бюстгалтер не просто домик для си*сек) ) он еще поддерживает грудь и пренебрежение этой частью гардероба спровоцирует обвисание, каким бы ни был размер. Спать можно и без конечно