Ирина Александрова

Как накачать грудь дома? Смотрите фото

это моя грудь.. . если ее можно так назвать.. . формы нет вообще.. . что делать? помогите
Три дня назад начал отжиматься 15/5... кажется эффекта не будет

Светлана Муха

Да ты бля - просто дистрофик (((
Тебе не только грудь надо накачать - а вообще спортом заняться

Эрадж

Не переживай, для того чтобы накачаться обязательно нужно регулярно заниматься, нужна сила воли и у тебя все получится, просто подбери удобный комплекс упражнений для себя
И удачи, я в тебя верю

Александр Скворцов

отжимайся лучше на кулаках) больше эффекта, делай так же на пресс.. .
youtube.com/watch?v=Y4DLBhw4OZs

Сергей Фирсов

Кости есть, мясо нарастёт. Через годик засылай фотку.

Паша Гладких

Эффект будет, только самый ранний через три недели.... Лучше заниматься через день и правильно питаться.

Андрей Денисов

5 подходов по 15 повторов? ? Эта нагрузка называется аэробной. Вам нужна мышечная масса, значит должно быть максимум 3 подхода по 10 повторов. Правило одно: делать это надо с такой нагрузкой, чтобы последние повторы были "на пределе сил". В домашних условиях Вам вряд ли удастся соорудить такое утяжеление во время отжимания. Самое лучшее - пойти в тренажерный зал, добавить в пищу протеины. В зале делайте жим штанги, сведение/разведение с гантелями и прочие упражнения, которые посоветует инструктор.

Саня Заец

Начал? Это уже хорошо! МОЛОДЕЦ! Нужен хороший тренер. Только запомни они часто предлагают разные препараты и уколы это значит деньги на дурачках делают. А на западе сейчас развивается направление без химии, т. е. люди думают о своём здоровье. Тело это же не воздушный шарик, надо регулярно заниматься спортом. Успехов.

Наталья Игумнова

Начни с наращивания массы, а потом займись сушкой + физ упражнения.

Denis Rus

пять первых ответов это еббббанннутые.. .
в зал... к железу делать Базу! и только её первые три года!