Никитос

Как можно сделать,накачать такие груди?

Без хирургии,и без всяких селиконов,и искусственных примочек!можно ли естественным и настоящим путем!заранее спасибо!

Елена Родионова

такой бюст носить тяжеловато. Возить придется....

Марина Бухарова

Фу, лучше маленькие и аккуратные чем большие и обвисшие

Олеся Молдавская

Грудь не накачаешь, там только молочная железа и жир, ну и судя по картинке по 2 кг силикона

Сразу совет - качай лучше жопу делая приседания и выпады. Кстати хорошая жопа и спортивные ноги мужикам нравится куда больше огромных, непонятных и обвисших сисек.

Виктория Хомякова

Неужели, ты еще не поняла что Это накачивается одним способом- силиконом!
Накачать грудь такого действия нет грудь это не мышца, которую можно накачать

Сергей Лебедев

Плюсую предедущий ответ) )
Но еще и личико главное и губки!!!) ) их кстати тоже можно "накачать" дома без вмешательств всяких вот статья в блоге Арины Пушкиной на Массажист. рф
а по поводу груди, можно вакуумным способом. в любом салоне аппаратной коррекции фигуры делают эту процедуру. об этом тоже можно прочитать на Массажист. рф

Петр Черешнев

сексом надо чаще заниматься