Nastena

хочу к лету накачаться вешу 60 кг, что нужно сделать?

Игорь Митрофанов

сбалансированное питание (норма растительного белка в день)

Юра Ракитин

не успеешь, но попробуй! Протеин тебе в помощь

Татьяна Захарова

Как что делать? ? 0_0 Качаться. Хочешь накачаться--занимайся, тягай железки в тренажёрном зале, желательно под руководством хорошего тренера.

Ольга Родникова

Пить кефир 3 раза в день: перед завтраком, перед обедом и перед ужином

Александр Карлин

Привет) Сверхбыстрого роста мышц не бывает! Мой знакомый в зале говорил: Вон мужик несколько лет ходит занимается, а ти (к новенькому) пришол и хочеш за 3 месяца накачатся ...
1-найти квалифицированного тренера, которий будет не бабки с тебя стягивать, а тренировать!
2-Еда (рацион пищи) + добавки (аминокислоти, витамини; гейнери если худиш)
3-Запомни ты в зале чтобы накачатся а не отсидеть время, поетому работай по максимуму)

Александр Тихомиров

Иди срочно в зал! Тогда к лету 2017 года будешь хорошо прокачан!