Максим

Толстая ли я?? ? Мой рост 166-167см, а вешу примерно 60-61кг, при этом мне 12 лет.

Елена Мосина

для 12 ти лет вес великоват...

Маргарита Басенко

ты растешь. До 18-20 лет расти будешь. Сейчас твой вес это накопление к скачку роста. Через пару недель подрастешь и соотношение роста-веса изменится. Не думай об том сейчас. И самое главное. учись любить себя такой, какая ты есть. На вот, песенку с картинками порнозвезды 30-х - 40-х годов. http://video.mail.ru/mail/elena.voronezh/4/146.html Она намного красивее современных силиконовых вешалок.

Ольга Новикова

Многовато для 12 лет. Не повод садиться на диету, но заняться спортом лишним не будет.

Сергей Николаевский

Да ты просто жирная. Хватит жрать после 18-00.

Светлана Абанина

да.... лучше похудеть

Ольга

Сума сошла ты дистрофик.

Василий Нестеров

ну да нужно сбросить вес) только не голодай а походи на шейпинг например неплохо помогает))

Сергей

отличный вес как для роста так и для возраста, рано волноваться

Наталья Никонова

Вообще то в твоем возрасте это почти идеальный вес, не слушай их 😉

Вероника

не обращай внимание. ты стройная девочка. у тебя все в норме. смотри ссылку там в таблице все указано какой у тебя должен быть вес при таком росте и не обращай внимание ни на кого. у тебя все впереди. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Ильина

ДА! Тем более для 12 лет это много. при таком росте как все пишут идеальный вес 50 (но лично я так не думаю, потому что я такая же ростом и вешу 45 и меня это смущает потому что для меня и это много) ну а 60 и более кг. я промолчу. Лучше сказать правду. Не волнуйся просто перейди на правильное питание или постарайся не есть много мучного, ну и конечно же не есть после 18:00.

Иван Иванович

нет. радуйся жизни.