Руслан Выгодин

хорошо ли быть высоким...? У МЕНЯ РОСТ ПРИМЕРНО 166-170 И МНЕ 13 ЛЕТ

Павел Горбелев

я в 13 уже был выше 180,ты шкет какойто

Ал
Алена

нормально

Петр Петров

высоким да, но не длинным

Сергей Каргин

ты щё маленький у тебя рост будет расти ещё больше, а так да в этом нет ничего плохого))) у меня рост 179

Виктор

мне 12 лет у меня рост 154 нормально не парься

Алексей Карташов

Еще вырастишь.

Маргарита Васильева

На тебя девки вешаться будут. Мой рост 161 см, у моего парня 198! И я балдею за него! У всех моих подруг высокие парни. Начни в 16 лет качать мышцы и ты станешь мечтой! Вот увидишь! Спроси как живут парни с ростом 160см в 25 лет и ты узнаешь как это ужасно! Они конечно будут врачь что им пофиг, но знай, тебе круто... нереально повезло.

Александр Залогин

Это замечательно! ! Занимайся спортом больше

Кс
Ксения

Высоким быть прекрасно и об этом мечтают многие! Высокие парни в жизни более удачливы, у них больше возможностей для получения высокооплачиваемой работы, успеха у женщин, больше возможностей для успехов в спорте. Другое дело, что часто они в силу слабого умственного развития не могут реализовать эти возможности.

Ел
Елена

тут тебе виднее) я всего 161 и поэтому не в курсе. . ))