Натали

какой размер груди вам больше всего нравится? и какой формы?

Сергей

Грудь - брать или не брать. Вечный вопрос. Я на форуме биокрасота читала, как мужчины спорят на эту тему. Такое чувство, что об этом они никогда не устают говорить. Забывают обо всем на свете.

Сергей Васильев

Самая красивая и приятная грудь, та что помещается в горсть мужчины !