Марина Баннова

Фразу "Денег нет но вы держитесь, здоровья вам счастья и хорошего настроения!" тоже стоит внести в новый проект Конституции?

Ответы
Ro
Robert

Обязательно, еще и отдельным пунктом,так как это умственный рывок Д.Медведева,которое никто не может догнать!

Юр
Юрил

А лучше слова рыжего козла....Лет пару назад.....У нас бабла много...Просто много ...

Ге
Гебурашка

вносите, вносите! Только потом не нойте на такой ответ очередного медведева!

Денис Шаповалов

Это вообще должно золотыми буквами на каждом столбе)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

......каждый вправе стойко переносить тяготы и лишения

Борис Толстошеин

и наказание для балбесов - чиновников....

Notrе Dame

Обнулить все долги перед государством

Друг Михаила

Ладно, был идиот, пора забыть про него.

Марина Баннова

Почему же был

Друг Михаила

Потому что назначен на другую должность с тем же окладом

Вячеслав

...Никогда такого не было и вот, опять!))

Александр Шебалин .

Да,и постоянно им напоминать об этом.

Андрей Евдокимов

Обязательно, и с указанием автора..

Валентина Алтухова

крылатая фраза, но не для проекта

Неизвестно Неизвестно

А там вносят индексацию пенсий.

Неизвестно Неизвестно

Кому предлагаются? Кто их предлагает? Где Вы это прочитали? Сорока на хвосте принесла?😂😂😂

Марина Баннова

В новостях эти изменения раз 100 уже озвучивал вовсе подряд

Неизвестно Неизвестно

Какие новости? В интернете?😂😂😂 На государственных документах? Поступило предложение чтобы судьи не руководствовались законами, которые принимает Гос Дума, а подчинялись президенту и делали все, что он скажет. Где Вы это услышали или прочитали 🙄

Марина Баннова

На сайте Кремля почитайте. Ну тупо же переписывать. Вы умеете искать сайты или яндекс в помощь

Неизвестно Неизвестно

Вы переврали все себе. Все так пусть и останется, как было. 👌👍

Аламути

Надо бы отредактировать.

Владимир Игнашов

☝️...обязательно ....)

Fedor Shkenev

И этим ее и ограничить

Марина Баннова

Здесь запросто

Михаил Румянцев

А как же без неё то???

Марина Баннова

Ну это же основная парадигма всей этой истории. Зачем все эти уточнения)))

Алекс

Автор уже вне игры

Марина Баннова

Вне игры зряплате таж самая)))

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️не забыть бы.

Слуга Государев

Надо будет внесем

Марина Баннова

20 лет уже пора)))) Исинбаеву с Прилепиным надо непременно попросить. Заслуженные же юристы блин)))) что за клоуны. Кошмар