Виктория)

Наблюдала недавно картину как одна моя знакомая из кожи вон лезла чтобы показать понравившемуся ей парню, что она не такая как все. Возможно, раньше и я так делала. Но зачем? А если каждый поймет кто он, что ему нравится, чего хочется, к чему стремиться, перестанет вестись на моду, на навязанные обществом стереотипы... Будет просто собой, со свойственной ему харизмой, будет смело заявлять о себе миру.... Тогда каждый станет не такой как все и мир наполнится яркими людьми?

Ответы
᠌ ᠌

Всë дело в оценке.. Полагаю, Ваша подруга так себя ведëт не с каждм первым, а только с тим, кто очень нравится и, как правило, не только ей. У таких мужчин, как правило, более богатый выбор дам, вот она и старается обратить на себя его внимание.

И дело не в том, что он так уж и хорош, а что остальные мало что из себя представляют, в принципе, а у неë часики тикают, хочется или детей, или семью или просто не быть одной.

Не всё сильные, не у всех в приоритете карьера и личностный рост. Кому-то хочется простого человеческого, а, увы, не с кем..

Вот и лезет она из кожи вон, чтобы «прынца» другая такая же, но чуть моложе/красивее/сексуальнее/необычнее (нужное подчеркнуть) не увела за собой.)))))

᠌ ᠌

🤗

Виктория)

Стало интересно как вы выглядите

᠌ ᠌

Это ни на что не влияет, Виктория.

Виктория)

Да, я это понима.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При таком подходе не должно быть стереотипых идиалов.. А то я вон зарос не успел постридчся и хожу народ пугаю.. Девушки вот точно как-то странно смотрят но глаза пока не прячут.. Надо срочно на стрижку пока не получаеться буду ещё неделю. Людей распугивать!)))))) это к тому чтоб быть таким как есть.. Вот счас есть такой.. Но настоящий ли это я если судить по внешности

Сергей Богатов

Совершенная глупость-Не такой,или не такая как все.Все люди разные.И у каждого человека своя индивидуальная изюминка.Так что Вы правы.Быть собой и никем другим.Почему и не воспринял битлов,в конце 80-х,рок-н-ролл,который со всех утюгов захваливали.И в своей молодежной среде сказывал,что это не то,что достойно восхищения.

Виктория)

Почему

Сергей Богатов

Потому что у каждого человека свой вкус и свои предпочтения.А когда начинают что-то навязывать,а человеку это не по душе,то тогда следует отторжение.Если миллионы мух будут убеждать,что г... это вкусно,то вряд ли убедят.Так же скажу тем,кто говорит,"Не читал,но осуждаю".Чтобы узнать что вещь г... не обязательно пробовать.Достаточно понюхать.

Bionic Commando

...будет смело заявлять о себе миру🤔-а миру это разве нужно,даже если человечество вымрет как вид ,солнце вряд ли перестанет светить,человечество слишком зациклилось на себе и очеловечивание всего с чем сталкивается

Alexej Gusev

Мир уже наполнен яркими людьми, мы все разные. Но увидеть это и прочувствовать надо терпение, желание, время. Большинство же хочет ничего не делать, поэтому это богатство красок, тонов, оттенков и не видит.

Виктория)

Наверное

Roman Balan

Увы, нет! Люди инстинктивно прячутся за масками! Многие носят их не снимая до конца! Быть собой это скорее роскошь и не все ее могут позволить в силу тех или иных жизненных обстоятельств!

Павел

Парень сам как то определит такая или не такая, а навязчивая "реклама" может иметь обратный эффект, ведь попытка доказать уже путь к банальной стандартизации.

Виктория)

Наверное

Владимир Кириллов

Мне вообще непонятно, зачем люди пытаются себя как-то показать... Кому ты понравился в натуральном виде, тому не интересен ни мейк-ап, ни педикюр...

Виктория)

Точно

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И все сразу полюбят тех,кто им предназначен судьбой?А ты не подумала о том,что девочка и вправду влюбилась,а его отказ сломает ей жизнь?

Виктория)

как это громко звучит "отказ сломает ей жизнь"... Ну давайте подумаем с вами, а что будет когда она больше не сможет претворяться "феечкой" и ее "троль" полезет из нее? Он бросит ее и вот тогда она будет разбита. Да и вообще,вы готовы громко рассуждать о юных, красивых, наивных девушках "отказ сломает ей жизнь"... А как насчёт брошеных девушек с детьми, а как насчёт девушек которые живут просто не с теми и каждый день им ломают психику, а как насчёт занижение самооценки женщине чтобы она обратила внимание на неуверенного в себе мужчину и многое другое... Это не ломает женскую психику? Гараздо важнее обрести себя, понять чего хочется в жизни и найти человека, внутренне подстать себе, чтобы с ним хорошо было, чтобы понимали друг друга, чтобы детей в гармонии воспитывать, чтобы просто понимать что делает и зачем делает твой любимый, идти к одной цели... Слушайте, сколько вам лет?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне столько,сколько не живут...44 этому телу, но гораздо больше по факту ...Зачем тебе мой возраст?

Виктория)

Так просто.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так просто только кошки плодятся)))

Коля

А у подруги не хватило мозгов понять,что только очень малое количество мужчин хотело бы иметь женщину"не такая как все" ?🤣

Виктория)

Не знаю

Упс

А может "сами собой" мы не очень яркие, не очень харизматичные и в общем-то не очень хотим ничего заявлять миру? 😄

Упс

Согласен. Но ведь если улыбаться - то рано или поздно настроение улучшится. Говорят так))

Виктория)

Мне не помогает

Упс

Так может просто кто-то из нас не умеет этим пользоваться?))

Виктория)

Так может я и не хочу этим пользоваться?

Упс

😄 Вполне возможно. Но ни первое ни второе не говорят о том что метода не рабочая.

Селия Вымри

Впервые в школе испытал шок, когда мне одноклассники говорили, что "в одну харю не надо смеяться, надо со всеми"

Виктория)

Какой ужас. Моя лицо часто такое проделывает

Алекс Венцель

Чем меньше человек из себя представляет, тем больше его желание выпендриться... И таких вокруг полно..

Моня Гершензон

я валяюсь ... хорошо, она понравилась парню не такой как все, а потом он увидел её такой ... И ???

Виктория)

Почему нет

Моня Гершензон

потому что так и сказал : "Ни за что !"

Виктория)

Имеет право

Моня Гершензон

факт ... потом, правда, уговорили ...

Вера Гудкова

Как приятно, когда на свете есть такие люди как ты, оставайся всегда такой, хотя это трудно.

Виктория)

Таких много

Вера Гудкова

Конечно много!!!🌷

Ценитель Прекрасного

То есть, самовлюблёнными и самодовольными эгоистами-мизантропами? Хмм.. Норм вариантик.

Виктория)

А как надо? Для вас все делать, а у вас рук нет для себя сделать

Ценитель Прекрасного

Я ж и говорю серьёзно - быть собой, т.е. эгоизм, себялюбие и т.д.

Виктор Дайвер

Если женщина говорит что она не такая, это значит что она такая, только немного позже

Виктория)

Ну вот наверное

Виктор Дайвер

Как то так

Василий Тимощук

всё течёт, всё изменяется, и любовь иногда случается... всё по разному выходит...

Игорь

На понимание, Вика, порой требуется вся жизнь. А бывает, что не одна.

Игорь

🌹

Гр
Графиня

Какое дело до мира, если свой мир рушится, когда не любит любимый.

Виктория)

Да в мире столько мужчин.... И то что для одного ужас ужасный, другой может любить всею душой)