Кирилл

Везде в интернете : ( тема Питание) вижу посты репосты ПРО ТО ЧТО ВЫ ДЕВУШКИ ПО НОЧАМ В ХОЛОДИЛЬНИК ЛЕЗЕТЕ !!! ЭТО ЧТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ???? ПОЧЕМУ ??????

Я ночью сплю как убитый - мне все время мало сна но чтобы вставать и идти кушать ???? это ппц

Ответы
Святослава

Я конечно по ночам особо не ем, но Вам сильно завидую, что спите... Так как обычно и спать не успеваю🤣 вот видимо так обычно и едят

Кирилл

аффигеть. вы тоже на диете? за фигурой смотрите и все такое? не доедаете днем чтобы ночью доедать ))))

Святослава

Не, ничего подобного, по ночам не ем, времени не хватает🤣

Кирилл

😘 👍 😊 ☂️

Кирилл

время ночью и так ограничено

Святослава

Это точно🤣

Кирилл

😊

Анна

потому что не устают)) вот и сна нет..и аппетит играет

Кирилл

😉

Анна

🤓

Ле
Леа

они же не в ваш холодильник лезут, в чем проблема?)

Ле
Леа

Если я хочу есть, то пойду и поем)) и мне все равно, который час. Другое дело, что ночью я не ем)

Кирилл

я про ночь.... а не про все равно который час-_ это ж разные вещм

Ле
Леа

Ночью сплю)

Кирилл

))))

Ле
Леа

))

Eлена Терёхина

Мне вечером то поесть лень, не то что ночью)))

Кирилл

😂

Алиса -Summer

это наверно у кого бессонница))😁

Кирилл

😂 😂

Алиса -Summer

а то представляете,как это жевать, ещё толком не проснувшись?)))🤣или у них желудок работает все 24 часа?))🤔

Кирилл

мдяя вот что диета жратво-творящая делает

Алиса -Summer

волшебство Николай,да и только..!))))

Кирилл

😍

Ша
Шальная🇷🇺

А мы спим плохо, пока не поедим)

Кирилл

😂 жриета - диета

Are You Looking For Me

Я тож сплю как ангелочек)

Кирилл

ангелочки никогда не спят))) но ты да похоже красивая)) как ангелочек

Аг
Агрипина

Тоже удивляюсь)

Кирилл

значит у вас правильное питание

Аг
Агрипина

Значит так)))