Alla Lala

Вчера Путин приказал составить списки СВОИХ на эвакуацию. К чему бы это?

–1
Ответы
Денис

ты об этом:
"МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон, обязывающий россиян эвакуироваться с территорий, на которых существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации (ЧС), сразу после получения такого указания, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации."

Денис

🤦🏼‍♂️

Alla Lala

а.. не любишь ПРАВДУ?? тогда смотри Соловьёва..))))

Денис

уж лучше Соловьёва, чем Навального

Alla Lala

🤮

Денис

взаимно 🤝🏼😁

Виктор Шаламов

Да скажите сразу Россия разгромлена, а Зеленский - Бонапарт победитель. Не можете так сказать? Почему? У вас в России всё так плохо. Или это вы высокий моральный дух солдат ВСУ поддерживаете?

Alla Lala

🤦‍♀️

Влади Мир

Путин и напал на Украину зная что только она способна утилизировать Россию. Китай поджимает по срокам...

Виктор Шаламов

Утилизировать Россию даже США не в состоянии. Не много ли на себя берёте, украинцы? У вас уже ничего своего не осталось, оружие всё иностранное, наёмники в армии, инструкторы из-за бугра, да и приказы вам даёт дядюшка Сэм из-за океана. Но планы - нгаполеоновские. Кстати, ни Наполеон, ни Гитлер Россию не смогли утилизировать. Где уж это вашему Зеленскому сделать?

Alla Lala

почему не в состоянии..очень даже в состоянии.. Рашка УЖЕ труп!

Виктор Шаламов

Это всё бла-бла. Россия выигрывает эту войну. И это уже ясно всем.

Alla Lala

кому ясно? тебе? )))

Анатолий Иванов

В истории Советского Союза подобное уже было! В результате Севастополь сдали немцам! А остальное додумайте сами!

Alla Lala

не было такого! в СССР эвакуировались простые люди..а верхушка вся в Москве была!

Анатолий Иванов

Ты чо? Безграмотная? Читай_о чём я! И почитай историю сдачи Севастополя! Да не прячься в кусты-попусту не бренчи языком,как вчера!

Alla Lala

при чём здесь Севастополь???

Анатолий Иванов

А при том,что в начале телеграмма ком. Черноморского флота,наркому ВМФ об эвакуация затем и эвакуация 200-300человек руководства обороной в Новороссийск.И,конечно,были списки.Аналогию не улавливаешь? Тем более составил их тот,кого не может быть!

Alla Lala

не улавливаю!! Ещё раз: ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СЕВАСТОПОЛЬ??

Анатолий Иванов

Плохо,что не улавливаешь! Преподовательством в ликбезе не увлекаюсь!

Alla Lala

ты не ответил на вопрос..

Тигр Тигрович (Добрый)

Спасает свою задницу, пока не поздно.
Уже начинает попахивать жаренным.

Alla Lala

уже..

Хитрый Лис

Зачем ему состовлятб списки. На эвакуацию что он куда собрался уезжать

Alla Lala

в дальний бункер на Алтае..

Хитрый Лис

А что уже кремль не нравится

Alla Lala

так по нему НАТО ядерные удары нанесёт.. от Москвы НИЧЕГО не останется.

Хитрый Лис

Где это ты такую ерунду услышала

Alla Lala

от Вовки Путина и Лаврова.. по Первому каналу.

Хитрый Лис

По меньше смотри Зомби -Ящик там и не такое тебе расскажут и покажут

Alla Lala

😳

In
Ingritis

Собрался валить со своей свитой! А вы тут как сможете, разгребайте!

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Фомичев

Приказы не обсуждаются , значит обязаны выполнятся .

Фи
Фиан

Предчувствует полное поражение. Испугался!!!

Alla Lala

готовит ядерный удар скорее всего.

Фи
Фиан

По себе??

Alla Lala

так у него бункер хороший..

Фи
Фиан

Не был. Не знаю.Бункер Сталина рядом с моим домом, а про этот не скажу ничего.

Ви
Виктор

Украши опять что то непотребное задумали....

По
Полтавчанка

прикольно, неужели поджилки затряслись😃

Alla Lala

готовит ядерный удар наверное..

Пётр Йосифович

Похоже !

Волк, Серый Волк

Наверное, готовится эвакуировать СВОИХ))

Alla Lala

именно..

Волк, Серый Волк

Надеюсь, обратно не вернутся?

Alla Lala

из бункера? )))

Волк, Серый Волк

Из хрен знает где, лишь бы не здесь)

Ab
Abwehr

нас все равно в этот список не занесут

Alla Lala

конечно нет..

Ab
Abwehr

тогда чего пустозвонить?

Alla Lala

это к Вовке Путину..

Сергій

Видать Эритрея готова принять его

Alla Lala

он готовит ядерные испытания..

Сергій

Ааа, а если пойдёт не по плану?

Alla Lala

🤷‍♀️

Алексей Горталов

Да пусть бегут. Это не их Родина

Alla Lala

то есть вы жопку чужакам вылизываете? )))

Алексей Горталов

А ты..... Я присягу давал. Угадай кому?

Alla Lala

неужели Путлеру?😳

Алексей Горталов

Не угадала. Советскому Союзу и трудовому народу

Alla Lala

👍

Слава З С У !

Готує кацапів в рай, як і обіцяв

Юрий Ласковец

неистощима фантазия укров........

Alla Lala

о..уже Первый Путинский канал стал каналом укров 🤭

Рукман

очередная многоходовочка.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Слава Богу Херсон дома .

Игорь

Гусь свинье не товарищ

Alla Lala

🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

захотелось экстрима😁

Alla Lala

🤔