Марина)Актау

Мода — это, пожалуй, единственная дисциплина, которой женщина еще подчиняется.

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))В такой великий час к ней пришла Фима Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда[299] в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная[300] и умопомрачительная прическа.

Это решило все.

– Ого! – сказала Эллочка самой себе.

Это значило: «Или я, или она».

Утро другого дня застало Эллочку в парикмахерской. Здесь Эллочка потеряла прекрасную черную косу и перекрасила волосы в рыжий цвет. Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки: по рабкредиту[301] была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль. Она была употреблена на отделку вечернего туалета. Мистер Щукин, давно лелеявший мечту о покупке новой чертежной доски, несколько приуныл. Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный papa – Вандербильд. Очередной номер журнала мод заключал в себе портреты проклятой соперницы в четырех видах: 1) в черно-бурых лисах, 2) с бриллиантовой звездой на лбу, 3) в авиационном костюме – высокие лаковые сапожки, тончайшая зеленая куртка испанской кожи и перчатки, раструбы которых были инкрустированы изумрудами средней величины, и 4) в бальном туалете – каскады драгоценностей и немножко шелку.

Бо-Рест

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БОЛЬШЕ НАРЯЖАТЬСЯ,т.к.когда она больше наряжается,она больше себя любит,если она больше себя любит,она больше нравится мужчинам..!

Владимир Малиновский

Разве это дисциплина? Мода - хорошо спланированное рекламное мероприятие, совершенно не учитывающее требований функцональности.

Гаджи Хайруллаев

ага) http://vk.com/ibaton777 без лишних слов
я не буду уговаривать вступить
это твой выбор
я советую вступить)

вступлю в вашу взаимно, в лс

Anastasiya Sidorova

я думаю нет, все таки каждая выбирает себе образ, но далеко не тот что в моде..т.е. не все девушки и женщины следят за модой

Марина)Актау

новсе равно мы что-то модненькое в свой гардероб добавляем

Tatyana Savitskaya

Если это слабая женщина. Сильные женщины сами диктуют моду!

Ксения Сухова

нет. я сама по себе одеваюсь, во то что мнен удобно

Марина)Актау

ок

Михаил Пысин

Да, когда чувствует себя недостаточно молодой

Сергей Алексеев

Однако. Мода-дисциплина? Разве что в армии.

Сима Рыжова-Ковалева

Мода и женщина - изменчивы(то есть разные)

Xизра Шеrаlиzoda

точно сказано) но не все ей подчиняются)

Марина)Актау

согласна

Татьяна Бубликова

Это да и гоняется за этой дисциплиной

Александра Минакова

но не все женщины могут её укротить)

Злата Золотаревская

И то - относительно, если она умная...

Наталия Голощапова

Я так же думаю.Наталия Голощапова

Марина)Актау

ок

Татьяна Табакова

ну, да.... чем страшнее-тем моднее...

Хикару-Тян Млачший

нееееееееет,я ей не подчиняюсь с:

Павел Парчинский

а жаль, хотелось бы большего

Борис Федотов

Это вопрос или утверждение?

Лилия Зубайдуллина

Неа я точно не подчиняюсь...