Катерина Натарова

подскажите как установить подкрылки и защиту порогов на 2108.желательно видео. защита порогов с накладками на крылья

Петр Колесов

автопластилином намажь и прилепи, в нелицевые отбортовки-саморезом

Димка

да мам все просто, снимаешь колесо и саморезами если нет подьемника то на домкратах и обязательно страхуйте чем нибудь (ну хотя бы колесо под кузов положите) а накладки тоже на саморезы только выберите что бы хорошо смотрелись а не так чтобы все говорили "это дворовый тюнинг"