Тилли Ток

Где можно установить накладки на суппорта

Ольга Янукевич

"установить накладки на суппорта" "метчик для болта""Ход работы поршня","Давление напряжения","лампочки более яркой освещенности". литейный акамулятор, "уходит тормозуха в колесах утечки нет" "провалы в педале газа"" в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи" "Центральная полоса дороги""Реле прерывистой работы""сколько в одном кубе лошадиных сил"

Галина Руденко

На заборе в лесу и не такое бывает. Сам-то хоть понял про что спросил?

Люба Якуничева

а зачем они нужны

Сергей Андриенко

Снимается суппорт, вытаскиваются изношеные колодки и ставятся новые, тормозной поршенёк вдавливается в цилиндр. Суппорт устанавливается на место.

Рома Устинов

в СТО! или на МКАДе в пробке