Имран Ахмадов

как установить тюнингованные накладки на педали на ваз 2106? нужно ли сверлить?

Никита

Не советую!!!! Авария 100 %

Илья Горинов

... можно и на клей 🙂

Димка

Можно и сверлить мùожно и крепить на спец приспособлениях, можно обрезать родные и приварить нуижные плашки к которым поставить что угодно

Артем Бейсюк

помню на 99 заморочился, съездил на разбор купил от мерса педальки за 300р обрезал приварил красота.. . обошлось около 500р с учётом работы.